Стрелявший и ограбивший 47-летнего николаевского валютчика задержан – им оказался 32-летний гражданин Грузии


10:5908.08.2015

Как уже сообщало «Інше ТВ», поздно вечером 31 июля в микрорайоне Широкая Балка Корабельного района Николаева неизвестные совершили разбойное нападение на 47-летнего местного жителя, который занимался валютными операциями, – потерпевший в огнестрельными ранениями головы был доставлен в БСМП, а преступники, отобрав сумку с деньгами, скрылись на «ВАЗе» в неизвестном направлении.  Следственным отделением Корабельного РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области были начаты уголовные производства по признакам ч.4 ст.187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет с конфискацией имущества, ст.15 УК Украины «Покушение на преступление» и ч.2 п.6 ст. 115 «Умышленное убийство», санкция статьи предусматривает лишение свободы до 15 лет с конфискацией имущества. И вот спустя неделю подозреваемого в нападении задержали, сообщили в ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

Благодаря слаженной работе лучших оперативников уголовного розыска города местонахождение подозреваемого было установлено – после совершения нападения мужчина уехал в другой город Украины, где и скрывался.

Вчера, 7 августа, сотрудники уголовного розыска Николаевского городского управления и Корабельного райотдела милиции задержали подозреваемого – 32-летнего гражданина Грузии.
PM660image002

PM5image003

PM654image001
Задержанному уже объявлено о подозрении в совершении преступления, мера пресечения в отношении него избирается.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube