В Николаеве мужчина с 2,67 промилле алкоголя и машину вел, и еще троих вез


10:1102.08.2015

Со вчерашнего дня на Николаевщине обеспечивает безопасность дорожного движения личный состав подразделений Госавтоинспекции других регионов, а также сотрудники специального отряда ДПС ГАИ МВД Украины.

За первые сутки несения службы правоохранители обнаружили 16 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения. Так, около 20 часов вечера по ул. Космонавтов инспекторы спецотряда ДПС остановили автомобиль ВАЗ-2105. Только подойдя к водителю, правоохранители сразу же заметили, что он находится в состоянии алкогольного опьянения, к тому же перевозил трех пассажиров. Ему было предложено установить факт опьянения на месте с помощью сертифицированного прибора «Драгер Алкотест», результат показал, что в выдыхаемом им воздухе уровень алкоголя составляет 2,67 промилле при допустимой норме 0,2. В отношении правонарушителя были составлены административные материалы по ч. 1 ст. 130 КУоАП.
1

2
Кроме того, за минувшие сутки правоохранителями был выявлен факт использования автомобиля, в котором номер кузова вварен в кустарных условиях, и транспортное средство, которое незаконно находится на территории государства, сообщили в ГАИ Николаевской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube