ГФС в Николаевской области предупреждает об активизации мошенников, которые действуют под видом работников фискальной службы


14:5029.07.2015

Главное управление ГФС в Николаевской области обращает внимание граждан и представителей бизнеса на то, что на территории Николаевской области увеличилось количество случаев мошенничества, совершенных преступниками под видом работников органов ГФС.

Мошенники звонят субъектам хозяйствования с целью проведения проверок, опираясь якобы на поручение начальника ГУ ГФС в Николаевской области Копицы В.В. и первого заместителя Андросенко В.Д. «Я не давал никаких подобных поручений. Все проверки, которые проводятся, осуществляются только в рамках действующего законодательства», – подчеркивает Владимир Копица.

Для предотвращения деятельности мошенников в ГУ ГФС в Николаевской области просят в случае получения таких звонков или других противоправных действий срочно обращаться в отдел внутренней безопасности ГУ ГФС в Николаевской области по адресу: г. Николаев, ул. Чкалова, 20, тел .: (0512) 47-21-52 и по телефону дежурной части (0512) 37-06-10.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube