За выходные на дорогах Николаевщины погибли двое: пешеход и водитель мотоцикла


09:3520.07.2015

В течение 18 и 19 июля текущего года на автодорогах области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых 2 человека погибли и 11 получили травмы. Об этом сообщили в ГАИ Николаевской области.

Так, 18 июля около полуночи в г. Вознесенск по ул. Октябрьской Революции водитель автомобиля «Ауди А8», двигаясь от г. Новая Одесса в сторону г. Южноукраинск, совершил наезд на пешехода, который, по предварительным данным, внезапно выбежал на проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте. В результате происшествия пешеход от полученных травм скончался в карете «скорой» во время транспортировки в медицинское учреждение.

Около 1:00 ночи 19 июля водитель, управляя мотоциклом Ява-350, по предварительным данным – в состоянии алкогольного опьянения, и двигаясь со стороны с. Каширово в направлении с. Новоскелеватка Казанковского района, не выбрал безопасную скорость движения, съехал на обочину и врезался в дерево. От мощного удара мотоцикл перевернулся, а водитель от полученных травм погиб.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube