На Николаевщине в кафе застрелили 46-летнего мужчину, который неоднократно привлекался к ответственности за наркотики и оружие


15:2419.07.2015

Сегодня, 19 июля, на уличной площадке кафе, расположенной в центре Вознесенска Николаевской области, двумя выстрелами был убит 46-летний местный житель, который ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за нарушение требований действующего законодательства в сфере незаконного оборота наркотических средств и за хранение незарегистрированного оружия. Об этом сообщили в ССО УМВД Украины в Николаевской области.

Около 11:00 утра в милицию Вознесенского района поступило сообщение от работников кафе о том, что в их посетителя, сидевшего за столиком вместе со спутницей, из кустов, было совершено два выстрела. Мужчина погиб на месте.

PM16image001

Неподалеку от заведения правоохранители нашли гладкоствольное охотничье ружье. Изъятое оружие уже идентифицировано как такое, из которого были осуществлены указанные выстрелы.

PM394image003

Следственным отделением Вознесенского ГО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

PM467image002

На месте преступления работает следственно-оперативная группа и эксперты. Устанавливаются личность злоумышленника и разыскиваются свидетели происшествия.

По сообщениям СМИ, убитый – криминальный авторитет по кличке «Красный».

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube