Неизвестный в медицинской маске ограбил заправку в Николаевской области и ранил работника АЗС


11:1301.07.2015

В Николаевской области сегодня, ночью 1 июля было совершено ограбление автомобильной заправочной станции, в результате чего ранения получил сотрудник станции.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства внутренних дел Украины.

– Около 03 часов ночи 1 июля 2015 года в Николаевский райотдел милиции поступило сообщение о том, что на АЗС, расположенной возле автодороги «Одесса-Мелитополь-Новоазовск», напротив поворота на город Очаков, совершено разбойное нападение и ранено работника станции, – говорится в сообщении.

В частности, работники следственно-оперативной группы милиции выяснили, что ночью в административное здание АЗС ворвался мужчина, лицо которого было закрыто медицинской маской, и требовал деньги. Охранник пытался оказать сопротивление злоумышленнику, но получил огнестрельное ранение.

– Сообщить о происшествии в милиции у потерпевших появилась возможность лишь после того, как преступник, завладев около 900 грн, исчез в неизвестном направлении. Как выяснилось, кнопка тревожного вызова милиции по неизвестным причинам не работала, – отметили в милиции.

Николаевским РО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.3 ст.187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube