Высокие отношения: доця украла у отца 50 тыс.грн. и $500, – на спиртное!


17:2312.06.2015

В дежурную часть Баштанского районного отдела милиции обратился 56-летний местный житель и сообщил о краже денег.

Правоохранителям заявитель рассказал о том, что денежные сбережения хранил дома в сейфе. Когда ему понадобились средства, заглянув в тайник, мужчина обнаружил пропажу 50000 гривен и 500 долларов США, при этом сейф повреждений не имел.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили личность вора. Злоумышленницей оказалась 35-летняя дочь заявителя, которая ведет антисоциальный образ и злоупотребляет спиртными напитками.

Следственным отделением Баштанского РО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 185 УК Украины «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок от восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительные работы на срок до двух лет, либо арест на срок до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до трех лет. Проводятся следственные действия, сообщили в ССО УМВД Украины в Николаевской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube