В Вознесенске – разбойное нападение на пенсионера. Вооруженные преступники говорят с акцентом


22:0503.06.2015

В дежурную часть Вознесенского ГО УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение от 57-летнего местного жителя. Как выяснилось, ночью в частный дом пенсионера вошло трое незнакомцев в масках с оружием в руках. Пригрозив применением предметами, внешне похожими на пистолеты, мужчины отобрали у заявителя 3000 гривен, сообщили в ССО УМВД в Николаевской области.

Перерыв все в доме и не найдя больше денег, «ночные гости» сорвали с шеи потерпевшего золотую цепочку и быстро покинули место преступления. Придя в себя, хозяин вызвал милицию.

Правоохранители принимают меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению разбойного нападения.

Приметы злоумышленников: в возрасте до 30 лет, среднего роста, худощавого телосложения. Были одеты в спортивные костюмы черного цвета, на голове – маски с прорезями для глаз.

Особые приметы: двое из трех нападающих имеют кавказский акцент.

Вознесенский ГО УМВД Украины в Николаевской области обращается к гражданам, которые владеют информацией, которая станет полезной для следствия, помочь в установлении местонахождения преступников. Сообщение можно передать по телефонам (05134) 3 31-51, 102 или обратившись по адресу г. Вознесенск, ул. Октябрьской революции, 24 Вознесенский ГО УМВД или в ближайшее отделение ОВД. Конфиденциальность гарантируется.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube