Поножовщина на Котельной. Хозяин решил проучить гостя


13:1821.04.2015

Во время распития спиртных напитков в доме по ул. Котельной 49-летний хозяин нанес ножевое ранение своему 33-летнему приятелю. Следственным отделением Центрального райотдела милиции начато уголовное производство по ч.1 ст121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение».

В милицию поступило сообщение, что в больницу скорой медицинской помощи с ножевым ранением живота доставлен мужчина. Правоохранители установили, что телесные повреждения потерпевшему нанес его знакомый, у которого он находился в гостях. Работники милиции задержали подозреваемого – 49-летнего николаевца и изъяли у него нож.

В частном доме по ул. Котельной мужчины распивали спиртные напитки, периодически у них возникали ссоры. Когда 33-летний гость собрался уходить домой, хозяин дома, прихватив с собой нож, пошел его провожать. Напоследок решил проучить приятеля и ударил его ножом в живот.

По данному факту следственным отделением начато уголовное производство по ч. 1. ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение».Санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет, сообщает ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube