В Николаеве грабитель напал на женщину с ребенком


14:2211.04.2015

На ул. Севастопольской парень напал на женщину, которая гуляла с ребенком. Оперативники Центрального райотдела поймали грабителя – 28-летнего николаевца сразу после совершения преступления.
Женщина гуляла с ребенком на детской площадке, неизвестный подбежал и схватил ее сумочку, которую она оставила на скамейке.
Молодая мама обратилась в милицию,  и уже через некоторое время узнала, что ее обидчика поймали сотрудники уголовного розыска Центрального райотдела милиции. Грабитель попал в руки оперативников сразу после совершения преступления. В руках у него была сумка потерпевшей. Правоохранители вернули женщине ее вещи.
Выяснилось, что 28-летний николаевец  – наркозависимый и ранее уже был судим за совершение тяжкого преступления. Сотрудниками милиции установлена причастность молодого человека к совершению еще трех ограблений на территории Центрального района. Следственным отделением начато уголовное производство по ст. 186 УК Украины «Грабеж», сообщили в ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube