В Николаеве грабители нападают на женщин сзади


12:3523.03.2015

Вчера, 22 марта, на ул. 7-й Поперечной на 41-летнюю женщину напал грабитель. Он подбежал сзади, вырвал у нее сумку, в которой находились кредитные карточки и телефон, и скрылся. Потерпевшая обратилась за помощью к прохожему. Он позвонил в милицию, и через несколько минут на место прибыл наряд патрульной службы милиции. Правоохранители посадили потерпевшую на борт служебного автомобиля и начали разыскивать грабителя. На одной из улиц они увидели мужчину, похожего по приметам на подозреваемого, и остановили его. Во время личного досмотра у него обнаружили вещи потерпевшей женщины.
В Ленинском районе на перекрестке ул. Космонавтов и пр. Октябрьского неизвестный таким же образом ограбил 19 – летнюю девушку. Добычей злоумышленника стала женская сумка, в которой находились мобильный телефон и 100 грн. Работники уголовного розыска нашли 33-летнего николаевца, который обоснованно подозревается в совершении этого преступления.
По данным фактам следственными отделениями начаты уголовные производства по ст. 186 УК Украины «Грабеж». Мера пресечения в отношении мужчин избирается, сообщает ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube