На Николаевщине неизвестный забрал у продавщицы ночного магазина всю выручку


16:1820.03.2015

Ночью в милицию Вознесенского района Николаевской области обратилась 62-летняя работница продуктового магазина и сообщила, что неизвестный, угрожая применением насилия, забрал выручку из кассы.
Как сообщила заявительница, около полуночи в круглосуточный магазин зашел мужчина, лицо которого было закрыто, и угрожая ножом забрал 800 гривен из кассы. В милицию пенсионерка позвонила только после того, как опомнилась от страха и убедилась, что вора нет поблизости.
Что примечательно: в течение последних нескольких месяцев – это уже третий факт ограбления именно этого магазина и каждый раз потерпевшие обращались за помощью после того, как злоумышленник покидал помещение, предоставляя при этом минимальные данные описания его внешности, сообщает ССО УМВД Украины в Николаевской области. Криминальные события не убедили владельцев торговой точки принять соответствующие меры по безопасной работе в ночное время, ограниченному доступу покупателей в магазин, а также по установке тревожной кнопки.
Следственным отделением Вознесенского ГО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ст.3 ч.187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двенадцати лет. Правоохранителями устанавливается лицо, причастное к совершению разбойного нападения.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube