По двум адресам в Ленинском районе уже не спросят, почем опий


11:3911.03.2015

На территории Ленинского района сотрудники службы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков задержали мужчину, который сбывал опий и организовывал в своей квартире наркопритон.

Сотрудники милиции получили информацию о том, что 41-летний николаевец занимается сбытом наркотиков. По месту его проживания по ул.Молодогвардейской правоохранители провели санкционированный обыск и обнаружили ацетилированный опий, который он хранил с целью сбыта.Также было установлено, что хозяин квартиры организовал у себя дома наркопритон.

По данным фактам начаты уголовные производства по ч.2 ст.307 и ч.1 ст.317 УК Украины «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов» и «Организация или содержание мест для незаконного употребления, производства или изготовления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Вместе с тем, сотрудники СБНОН задержали еще одного жителя Ленинского района. 35-летний мужчина также предоставлял свою квартиру по ул. К. Маркса для употребления особо опасного наркотического вещества – опия – другим наркозависимым.

Сейчас в отношении задержанных избрана мера пресечения – арест, сообщили в ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube