В Вознесенске, в аптеке, циничный грабитель выпотрошил благотворительный ящик с деньгами для военных в АТО


19:3502.03.2015

В Вознесенский ГО УМВД Украины в Николаевской области обратилась заведующая аптекой с заявлением о том, что неизвестный мужчина завладел деньгами из ящика благотворительного фонда.
Женщина рассказала, что в помещение аптеки зашел молодой человек, который сразу направился к столу, на котором находилась шкатулка, предназначенная для пожертвований в пользу военных. Сначала неизвестный пытался поднять стеклянный ящик, но, поняв, что он надежно прикреплен, сорвал крышку, достал деньги и, не реагируя на крики провизора, выбежал из помещения.

PM232image002

Со слов работницы аптеки, ящик был почти заполнен банкнотами. Возможность подсчитать сумму ущерба отсутствует, поскольку открыть ящик имеют полномочия только представители благотворительного фонда.
Следственным отделением Вознесенского ГО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.186 УК Украины «Грабеж», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам, которые владеют любой информацией по данному факту, сообщать в Вознесенский ГО УМВД по тел. (05134) 3-31-51, 3-31-52 или по адресу: г. Вознесенск, ул. Октябрьской революции, 24.
Приметы грабителя:
Возраст: 30-35 лет, среднего телосложения, волосы темно-русые.
Был одет в одежду черного цвета.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube