Выпить, закусить и покурить – в Вознесенске разбойники ограбили продуктовую лавку, забрав все самое необходимое


11:2702.03.2015

В дежурную часть Вознесенского горотдела милиции Николаевской области обратилась 55-летняя местная жительница, которая стала жертвой разбойного нападения. По ее словам, около 23-00 часов в продуктовую лавку, в которой она работает, ворвались несколько человек, лица которых были скрыты балаклавами. Один из нападавших ударил ее по голове палкой, а другой выключил свет в помещении. От удара женщина упала на пол, после чего вор связал ее руки и нанес несколько ударов руками.

«Визитеры», прихватив с собой несколько бутылок спиртного, сигареты и продукты питания, быстро исчезли.
Следственным отделением Вознесенского ГО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.3 ст.187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает лишение свободы до двенадцати лет с конфискацией имущества.
Правоохранителями проводятся следственно-розыскные мероприятия, устанавливаются лица, причастные к совершению преступления, сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Николаевской области.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые могут помочь в раскрытии преступления, предоставить информацию по телефонам (05134) 3-31-51, 3-31-52, 102, или по адресу г. Вознесенск, ул. Октябрьской революции, 24.
Конфиденциальность гарантируется.
Приметы одного из злоумышленников:
рост – 170 см, был одет в одежду черного цвета.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube