За сутки у правоохранителей неплохой “улов”: амфетамин, опий и каннабис


17:3719.02.2015

Работниками милиции Заводского и Ленинского районов задержаны трое местных жителей, у которых изъяты наркотические вещества. Об этом сообщает ССО УМВД Украины в Николаевской области.

За прошедшие сутки сотрудники Заводского района задокументировали два факта хранения наркотиков. По ул. Бутомы правоохранители задержали 27-летнего местного жителя, у которого изъяли наркотическое вещество – амфетамин. А по ул. Индустральной работниками ГАИ был остановлен автомобиль «Шевроле Авео», владельцем которого является 33-летний местный житель. При осмотре транспортного средства правоохранителями был обнаружен и изъят каннабис.

Также сотрудниками СБНОН Ленинского райотдела милиции был задокументирован факт сбыта наркотиков. В ходе расследования уголовного производства у 35-летней местной жительницы был обнаружен ацетилированный опий.

Наркотические вещества изъяты и направлены на исследование в НИЭКЦ при УМВД Украины в Николаевской области. По фактам хранения и сбыта наркотиков начаты уголовные производства по ст. 309 и 307 УК Украины.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube