Разбойник напал на киоск фаст-фуда. Требовал шаурму и выручку


16:0211.02.2015

Вечером к киоску по пр. Корабелов подошел мужчина и попросил сделать шаурму. Но платить за заказ отказался,  достал из кармана пистолет, стал угрожать продавцу и требовать выручку из кассы. Женщина ответила, что денег у нее нет, поскольку недавно приезжал хозяин киоска и все забрал.

Узнав об этом, разбойник не ушел, он продолжал ждать свой заказ. В какой-то момент он отвлекся и отошел от киоска. Этим воспользовалась продавец и позвонила хозяину, который, в свою очередь, вызвал милицию. Уже через три минуты на место приехал наряд батальона патрульной службы. Злоумышленник был доставлен в Корабельный райотдел милиции. Пистолет правоохранителями был изъят, он оказался металлической зажигалкой.

По данному факту следственным отделением Корабельного РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по ч. 1 ст. 187 УК Украины «Разбой». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

 

Согласно ст. 208 УПК Украины мужчине избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, задержанный находится в изоляторе временного содержания, сообщили в ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube