В Одессе снова “заминировали” железнодорожный вокзал


15:3710.02.2015

Сегодня, около 11:20, в дежурную часть линейного отдела милиции Одесской железной дороги поступило очередное сообщение о минировании железнодорожного вокзала.

«На место вызвали взрывотехников, отправку поездов остановили, а с территории вокзала эвакуировали всех сотрудников и пассажиров. У нас пока нет точного количества эвакуированных, но с учетом того, что это был час пик, их наберется около двух тысяч», − сообщили в пресс-службе линейного отдела милиции изданию news.еizvestia.com.

К счастью, полученная информация о минировании вокзала не подтвердилась, но специалисты все еще продолжают проверять территорию. Правоохранители сообщают, что через некоторое время вокзал снова начнет работать в нормальном режиме.

Напомним, что несколько дней назад, уже поступала информация о минировании Одесского железнодорожного вокзала. Милиции удалось задержать псевдоминера. Им оказался 25-летний парень из села в Одесской области, который три раза сообщил о якобы спрятанной бомбе, причем звонки поступали с интервалом в 5-10 минут, а погорел он на том, что пришел к вокзалу посмотреть, что после его звонка там происходит.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube