Была ли это «Дружба», неизвестно: в Братском районе отчим едва не разрезал пасынка бензопилой


17:2826.01.2015

Из районной больницы в дежурную часть Братского РО УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение о том, что к ним доставлен 33-летний местный житель с тяжелыми травмами головы.

Сотрудники следственно-оперативной группы райотдела милиции, выяснив обстоятельства происшествия, очень быстро задержали злоумышленника.

Как выяснилось, 33-летний пострадавший пришел в гости к своей матери и, как водится, прихватил с собой бутылку водки. Во время застолья между гостем и 63-летним сожителем матери возникла ссора. Когда у оппонентов уже не хватало слов для выяснения отношений, они начали толкать друг друга, а пенсионер, неожиданно схватив бензопилу, стоявшую подключенной к току неподалеку от стола, включил ее и нанес ею удар по голове пасынка.

В больнице пострадавшему был поставлен диагноз: открытая резаная травма уха с повреждением черепа.

Следственным отделением Братского РО УМВД начато уголовное производство по признакам ч.3 ст.15, ч.1 ст.115 УК Украины «Покушение на убийство», санкцией которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет.

Проводятся дальнейшие следственного действия, в отношении подозреваемого, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности, избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, а потерпевшему врачи оказывают необходимую медицинскую помощь, сообщили в ССО УМВД Украины в Николаевской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube