У закайфовавшего водителя “Жигулей” правоохранители изъяли опий


12:2223.01.2015

В салоне машины «ВАЗ-2107» сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Николаевского городского управления и Корабельного райотдела милиции выявили молодых людей, которые при себе имели наркотические средства, сообщает ССО УМВД Украины в Николаевской области.

Правоохранители получили информацию, что в районе Широкой Балки Корабельного района, в автомобиле «ВАЗ 2107» белого цвета находятся молодые люди с наркотиками. Сотрудники ОБНОН города и Корабельного райотдела немедленно прибыли по указанному адресу. Увидев приближение правоохранителей, водитель «Жигули» пытался скрыться, двигаясь с большой скоростью. Сотрудникам милиции удалось остановить транспортное средство и задержать 25-летнего водителя. Кроме него в салоне находилась еще 26-летняя девушка. Во время личного осмотра у водителя и его спутницы были обнаружены шприцы с опием. Кроме того оказалось, что парень находился еще и под «кайфом».

Молодые люди уже привлекались к уголовной ответственности за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков. К тому же предыдущая судимость у девушки, как выяснилось, еще не погашена.

Следственным отделением Корабельного райотдела милиции начато уголовные производства по ст. 309 УК Украины «Незаконное производство, изготовление приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных вещественных или их аналогов без цели сбыта».



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube