На Николаевщине виновник ДТП скрылся с места аварии, оставив умирать пассажиров


16:4220.01.2015

Утром в пгт. Березанка, в 7 часов 20 минут, произошло ДТП в результате которого один человек погиб и еще два с травмами госпитализированы, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции в Николаевской области.

Так, в районном центре на перекрестке ул. Суворова и переулка Мельничный водитель автомобиля KIA CERATO допустил наезд на здание. По предварительным данным, происшествие произошло потому, что водитель двигаясь по ул. Суворова не выполнил требование дорожного знака «Конец главной дороги» и не справился с управлением.

Прибыв на место происшествия, сотрудники ГАИ увидели, что от полученных травм на месте погиб пассажир и еще одному крайне необходима медицинская помощь, но вот водитель… отсутствует. Правоохранители немедленно приняли меры по установлению его местонахождения, и уже через час выяснилось, что мужчина убежал… домой. В свое оправдание он лишь утверждал, что ничего не помнит, а впоследствии уверял, что испугался.

По данному факту проводятся первоочередные следственные действия.

Госавтоинспекция обращается к водителям быть осмотрительными на дорогах, не нарушать Правила дорожного движения. Помните, что основными причинами ДТП являются: грубые нарушения Правил дорожного движения. Не позволяйте себе сесть за руль в состоянии опьянения.

Уважаемые участники дорожного движения! Помните, что Ваша безопасность и других участников дорожного движения зависит только от Вас.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube