INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Без рубріки

Неблагодарная Украина. Израиль отменил официальный визит Гройсмана. Гройсман принял это с пониманием

25.12.2016
in Без рубріки
Неблагодарная Украина. Израиль отменил официальный визит Гройсмана. Гройсман принял это с пониманием

Премьер-министр Биньямин Нетаньяху принял решение отменить визит украинского премьер-министра Владимира Гройсмана, который должен был прибыть в Израиль на следующей неделе. Об этом сообщает Haaretz со ссылкой на источник в высокопоставленных кругах Израиля.

Отмечается, что решение было принято в свете голосования Украины в пользу резолюции Совета Безопасности Организации Объединенных Наций в пятницу о запрете строительства поселений в Палестине.

Схожі матеріали

В Боливии горняки выкрали и убили замглавы МВД, – Reuters

У Лівії спалахнули збройні сутички, можливо – громадянська війна

13.05.2025
Весняна посівна-2025 – аграрії засіяли ярими культурами вже 76% прогнозованих площ

Весняна посівна-2025 – аграрії засіяли ярими культурами вже 76% прогнозованих площ

11.05.2025
В пятницу, 23 декабря, Совбез ООН принял резолюцию, в которой говорится, что создание Израилем поселений на оккупированной палестинской территории “не имеет юридической силы и является вопиющим нарушением международного права”. Ее поддержали 14 членов Совбеза, в том числе Украина. США, которые ранее блокировали подобные проекты, воздержались.

Авторами документа являются Малайзия, Новая Зеландия, Сенегал и Венесуэла.

Дональд Трамп отреагировал на резолюцию в СБ ООН сообщением, что после его инаугурации 20 января “все там будет по другому”.

Напомним, 19 декабря Израиль поддержал резолюцию Генеральной Ассамблеи, согласно которой Россия признается государством агрессором, а Крым – временно оккупированной территорией.

Премьер-министр Владимир Гройсман с пониманием отнесся к сложившейся ситуации, и в дальнейшем намерен интенсифицировать переговоры с израильской стороной для урегулирования проблемных вопросов и более активного развития двусторонних отношений. Об этом агентству ИФ сообщил источник, близкий к правительству.

Next Post

Они называют это елкой и требуют зафиксировать рекорд

Рекомендації

Вчера стартовал осенний призыв в армию. Кто идет служить и на какой срок?

В Украине хотят изменить военно-кадровую политику

6 років ago
Николаев отметит День молодежи спортивными соревнованиями, праздничными концертами и кинофестивалем

В Николаеве объявлен новый конкурс молодежных проектов. В приоритете предложения ко Дню города и Дню студента

7 років ago
У Латвії в ДТП постраждали українські військові, троє – у важкому стані

У Латвії призначили дату акціону щодо “будинку Москви”

9 місяців ago
Ученые выяснили природу узоров на Луне

США запускають безпілотник на Місяць. На Різдво

1 рік ago
Жительница Николаева соврала матери и полиции об ограблении и теперь будет отвечать за ложь

В Центральном районе Николаева патрульные поймали мошенника, который «наследил» в Корабельном

8 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • У Миколаєві перше ОСББ комплексно модернізувало ліфти – «Парусний 7а» (ФОТО)
  • Китай просив, щоб в Москві на параді було безпечно, – Зеленський
  • Мер Харкова не витримав свавілля ТЦК – зробив заяву після побиття вчителя історії з бронюванням і закликав медіа не мовчати (ВІДЕО)
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV