INSHE.TV
Понеділок, 14 Липня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Суспільство

Депутаты Николаевского горсовета от “БПП-Солидарность” заявили, что не будут голосовать за кандидатуры от ОппоБлока

31.03.2016
у Суспільство
Заместителями председателя Николаевской территориальной организации БПП “Солидарность” стали Михаил Талпа и Иван Кухта

Соответствующее заявление опубликовано на официальной сайте областной парторганизации.

В нем сказано, что депутаты фракции БПП «Солидарность» в городском совете не будут голосовать за кандидатуры в руководство исполнительной власти от «Оппозиционного блока». Депутаты президентской политической силы согласны поддержать предложения мэра, связанные со структурой и исполнителями городских программ, если последние будут представлены кандидатами от демократических сил, близких по идеологической платформе. Любые попытки провокаций и давления со стороны «Оппозиционного блока» на депутатов, представляющих БПП «Солидарность», будут оцениваться и восприниматься исключительно негативно.

Фракция БПП «Солидарность» в горсовете заявила о готовности взять ответственность за гуманитарное направление развития города, а также, учитывая накопившиеся проблемы в транспортной инфраструктуре города, за вопросы, связанные с их решением.

Как сообщало “Iнше ТВ”, вчера руководитель фракции ОппоБлока в Николаевском горсовете Игорь Дятлов заявил, что депутаты от ОппоБлока не будут голосовать за кандидатуру Елены Киселевой, выдвинутую на должность секретаря горсовета фрпкцией “БПП-Солидарность”. В ответ на это руководитель областной парторганизации “БПП-Солидарность” Юрий Бирюков посоветовал Игорю Дятлову думать не о секретаре горсовета, а о том, как отвечать на вопрос, накопившиеся у “органов”. Позже он выложил на своей странице в Фейсбуке депутатские обращения народных депутатов Александра Жолобецкого и Бориса Козыря, в которых они требуют провести проверки деятельности некоторых николаевских “оппозиционеров”.

Немає результатів
Подивитися усі результати
Inshe.tv

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv