“Мы не “Самопомощь”, Николаев мы тебе не сдадим”. Бирюков конкретизировал “вопросы” к Дятлову. Документы


22:0930.03.2016

Как сегодня сообщало «Iнше ТВ«, глава фракции ОппоБлока в Николаевском горсовете Игорь Дятлов заявил, что фракция ОБ в горсовете не будет голосовать за кандидатуру Елены Киселевой, выдвинутую фракцией БПП на должность секретаря горсовета.  Руководитель областной парторганизации «БПП-Солидарность» Юрий Бирюков отреагировал на это заявление утверждением, что Игорь Дятлов занимается «не тем делом». Позже на странице в Фейсбуке Бирюков ы и обращения от нардепов БПП по поводу деятельности ОппоБлока в Николаеве и области.

“Так распорядилась карма, что теперь моя война, моя линия фронта – Николаев. И как не было границ и лимитов для самого себя на передовой, так их и нет в Николаеве.

Игорь. Ты точно прочтешь этот текст. Меня не интересуют твои карьеры, агрофирмы, гектары и доли. Меня не интересует участие в схемах, откатах, дерибанах. Меня не интересует вся эта мышиная возня тебя и твоих подопечных. Я прошел через свое чистилище, раз и навсегда.

Не бодайся. Не надо передавать “приветы” и слать “месседжи”. Мы не Самопомощь, а я – не Семен. Николаев мы тебе не сдадим”, – написал Бирюков.

1 2 3

8

5 6 7

4

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube