INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Без рубріки

«Обвинять меня в кулуарности, не пригласив меня на разговор, я считаю это неправильным» – нардеп Вадатурский о своем исключении из объединения «Николаевщина»

10.11.2015
in Без рубріки
Нардеп Вадатурский ожидаемо отказался от мандата депутата Николаевского облсовета

Решение исключить народного депутата Украины Андрея Вадатурского из межфракционного депутатского объединения «Николаевщина» принято кулуарно и без объянения причин, а о самом исключении он узнал из сообщений СМИ.

Об этом в комментарии «Inshe.tv» сказал сам народный депутат.

Схожі матеріали

У Фельдман-парку під Харковом собака усиновила двох тигренят, яких кинула тигриця (ВІДЕО)

У Фельдман-парку під Харковом собака усиновила двох тигренят, яких кинула тигриця (ВІДЕО)

20.05.2025
У Трампа визнали: за оголошені ним торгові війни платять американці

У Трампа визнали: за оголошені ним торгові війни платять американці

20.05.2025

– Это решение было принято без меня, то есть, меня не спрашивали, хотя я был две недели в Киеве. То есть, можно было пригласить, и, если есть какие-то претензии, высказать эти претензии. А так, обвинять меня в кулуарности, не пригласив меня на совещание или на этот разговор, – я считаю это неправильным, – сказал Андрей Вадатурский.

Он, по его словам, так и не смог среди расплывчатых формулировок Тараса Креминя найти ту, из-за которой лишился членства в межфракционном объединении.

– Я перечитал заявление Тараса Креминя несколько раз и пытался понять, в чем же все-таки причина. Среди таких пафосных слов как «принцип прав и свободы, европейские ценности» я больше всего обратил внимание на «последовательное сотрудничество, в том числе с органами власти». То есть, меня обвиняют в том, что я не последовательно сотрудничаю с органами власти? Это явилось причиной исключения? – сказал он, добавив, что ему самому интересно, что же на самом деле стало причиной исключения из группы.

Также Андрей Вадатурский сказал, что сегодня на сессии Верховной Рады не общался со своими коллегами по парламенту, которые приняли такое странное решение. Судя по всему, он не особо горит желанием узнавать в личных беседах с николаевскими народными избранниками истинную причину.

– Есть определённая, как Тарас Креминь пишет, депутатская этика. Это разные плоскости общения. Либо это, скажем, нормальная плоскость общения, когда есть вопрос – подойди и спроси, получи ответ. А вторая плоскость общения – это уже через СМИ публично. Раз они предложили такой образ общения, то, пожалуйста, я готов отвечать в публичной форме. Уже произошёл технический переход из области общения личного в плоскость публичного. Бегать и уточнять, почему они такое решение приняли, наверное, уже поздно, – сказал нардеп.

Next Post
Матиос: Задержан комбат 28-й бригады при получении миллионной взятки

ГПУ озвучила официальную причину пожара в Сватово

Рекомендації

В милиции показали того, кто бросил гранату у Верховной Рады

В милиции показали того, кто бросил гранату у Верховной Рады

10 років ago
«Андражевській – 60!» – у Миколаєві відкрилась виставка відомої художниці (ФОТО)

«Андражевській – 60!» – у Миколаєві відкрилась виставка відомої художниці (ФОТО)

2 місяці ago
Ученый: Вирус Зика не нужно сравнивать с ВИЧ/СПИДом

В Штатах неизвестная инфекция стала причиной смерти 18 человек

9 років ago
Теплицы и капельный полив: в Николаеве четверо молодых мужчин выращивали коноплю на продажу, а «хозяйство» охраняли с пистолетами и гранатами (ФОТО)

Теплицы и капельный полив: в Николаеве четверо молодых мужчин выращивали коноплю на продажу, а «хозяйство» охраняли с пистолетами и гранатами (ФОТО)

6 років ago
“Умные” мусорные баки и личная выгода. Как в Сеуле на две трети сократили объемы мусора

“Умные” мусорные баки и личная выгода. Как в Сеуле на две трети сократили объемы мусора

9 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Брюссель першим визнав бельгійський шоколад культурною спадщиною
  • 129 боїв на фронті, особливо відзначились воїни 117-ї, 128-ї бригад та 140-го ОРБ МП – Генштаб
  • ЄС ввів санкції проти Медведчука – за дестабілізаційні дії росії
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV