INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Без рубріки

Немцов считает, что Путин пошел ва-банк — на Крым через Мариуполь

25.01.2015
in Без рубріки

Путин пошел ва-банк. Об этом на своей странице в ФБ написал Борис Немцов.

“Началась крупномасштабная война, цель которой-захват Мариуполя и сухопутный коридор в Крым. Интерфакс сообщает, что сепаратисты вошли в восточный Мариуполь, в результате артобстрелов убито 30 мирных жителей и 100 ранено.

Схожі матеріали

У Фельдман-парку під Харковом собака усиновила двох тигренят, яких кинула тигриця (ВІДЕО)

У Фельдман-парку під Харковом собака усиновила двох тигренят, яких кинула тигриця (ВІДЕО)

20.05.2025
У Трампа визнали: за оголошені ним торгові війни платять американці

У Трампа визнали: за оголошені ним торгові війни платять американці

20.05.2025

Кох Альфред возмущается, как так получилось, что при огромном превосходстве в численности украинской армии (формально ВСУ насчитывает около 200 тысяч человек) они отступают. Сепаратистов вместе с путинскими войсками от силы 30-40 тысяч, и они наступают.

Тут, Алик, обман зрения. Никакой армии у Украины в начале оккупации не было вовсе. Аналитики пишут, что боеспособные части в марте составляли 6000 человек и все. Вот сравнительный анализ ВСУ и армии сепаратистов.

К лету боевых частей у украинцев стало больше-около 40 тысяч.

Четыре волны мобилизации увеличили их численность, но превосходства не дали. Никаких 5 украинских солдат на одного захарченко или губарева и в помине нет.

Причина происходящего в чрезвычайном расп..здяйстве украинской власти и отсутствии управленческого опыта, а также вере, что заграница им поможет, и санкции Путина остановят.

До последнего времени было некоторое равновесие между ВСУ и сепаратистами.

Но когда Путин отправляет несколько тысяч солдат и тяжелую технику, что собственно сейчас и происходит, равновесие нарушается, и сепаратисты начинают наступать. Тут же украинские начальники начинают суетиться, собирают совещания, делают громкие заявления, но как только все затихает, расслабляются и них..ра не делают..

Европейцы тоже предсказуемы. В связи с нападением на Мариуполь заявили об ухудшении отношений с Путиным и новых санкциях.

А ему плевать. Он решил жить по идеям чучхэ и уже пригласил Ким чен Ыра на День Победы.

Санкции хоть и ухудшают жизнь русского народа, на его рейтинг пока не влияют. Поскольку на народ ему наплевать, а на рейтинг нет, он реагирует на санкции спокойно.

Вот когда народ поймет, что Путин-это кризис и что Путин это война, когда он осознает, что есть Путин-есть кризис, нет Путина- нет кризиса, вот тогда никаких наступлений на Мариуполь, Херсон и т.д. не будет.

А пока все зависит от решительности и смелости украинцев.

И больше ни от чего”, – написал российский оппозиционер.

Борис Немцов

Next Post
В Киеве сгорел склад интернет-магазина “Розетка”. Весь товар уничтожен

Уже в этом году в Николаевской области на пожарах погибло 9 человек. Один вчера

Рекомендації

Для бібліотек Миколаївщини зібрали понад 2 тисячі книжок українською та англійською мовами (ФОТО)

Для бібліотек Миколаївщини зібрали понад 2 тисячі книжок українською та англійською мовами (ФОТО)

2 роки ago
В Мешково-Погорелово спасатели достали из 4-метрового колодца женщину

В Николаеве обвалилась кровля частного дома – спасатели вытащили из-под завалов 67-летнюю женщину

9 років ago
Предложенный чиновниками проект программы развития транспорта в Николаеве критикуют и депутаты, и общественность

Предложенный чиновниками проект программы развития транспорта в Николаеве критикуют и депутаты, и общественность

8 років ago
Как выглядит освобожденный Ирпень? Там все еще очень опасно (ФОТО, ВИДЕО)

Награбленное из Ирпеня уже в Санкт-Петербурге, – владелица украденного телефона

3 роки ago
На фронте пропал украинский морпех: что известно

Боевики “тишину” не нарушали, но двое военных травмированы – ООС

5 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • “Він вкрав вибори”. Вийшла книга про те, як оточення Байдена приховувало правду про його здоров’я (ФОТО)
  • У Миколаєві за підтримки Данії відновили 23 житлові будинки та 2 спортмайданчики, пошкоджені через російські обстріли (ФОТО)
  • Світові очевидно: саме Росія винна, що війна досі триває – звернення Президента (ВIДЕО)
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV