INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Суспільство

Кто сдал Херсон? Стало известно, кто передал рашистам карту минных полей

19.06.2022
in Суспільство
В Херсонской области ВСУ освободили 20 населенных пунктов

Помощник начальника Управления СБУ в Херсонской области Игорь Садохин накануне вторжения россии передал оккупантам карту минных полей, что позволило им относительно быстро прорваться к областному центру.

Как передает Укринформ, об этом рассказал глава Херсонского областного совета Александр Самойленко, который напомнил, что между областью и Крымом находились минные поля.

Схожі матеріали

С зарплаты откладывал? У арестованного директора Департамента госзакупок МО в банковском сейфе нашли $420 тыс.

Що можна купити на 1 долар у різних країнах. Будете здивовані

25.05.2025
Британці б’ються через ляльку Лабубу. Що з нею не так, і чому їх вилучили з продажу (ФОТО)

Британці б’ються через ляльку Лабубу. Що з нею не так, і чому їх вилучили з продажу (ФОТО)

25.05.2025

По его словам, Садохин передал оккупантам карту минных полей и корректировал российскую авиацию, когда сопровождал эвакуационный конвой СБУ. В марте он был задержан и передан в руки правоохранителей, а после проведенных проверок президент Владимир Зеленский уволил начальника областного управления СБУ Сергей Криворучко и лишил его генеральского звания.

Глава облсовета также подчеркнул, что когда россияне начали вторжение, то они четко знали, где находятся минные поля и поэтому двигались строго по дорогам и наносили удары по КПВВ возле полуострова. Самойленко говорит, что слухи о том, что минные поля были сняты до вторжения не соответствуют действительности.

“Все эти тысячи мин остаются установленными. И ждут своего времени – может, когда враг будет отходить, они как раз и сработают”, — сказал он.

Next Post
Лидер Китая снова заговорил о “неделимой безопасности”. США напомнили, что это инициатива Кремля

Байден хочет провести переговоры с Си Цзиньпином об отмене некоторых пошлин на китайские товары, введенных при Трампе

Please login to join discussion

Рекомендації

На Николаевщине начальника отделения Ольшанской ИК №53 приговорили к 6 годам лишения свободы

На Николаевщине привлекли к ответственности экс-начальника Первомайского городского отдела милиции за коррупцию

9 років ago
В ближайшие дни в Украине ожидается небольшой снег, на западе страны потеплеет 6

В ближайшие дни в Украине ожидается небольшой снег, на западе страны потеплеет

3 роки ago
Почти юбилей: вот уже 10-й участок леса у маяка в Корабельном районе отсужены у «прихватизаторов»

Николаевцы поехали в Одессу за справедливым решением суда по земельному участку на «Маяке». И не зря

10 років ago
В Донецкой области экскаваторщик ВСУ насмерть сбил велосипедиста. В штабе АТО обещают наказать виновных в трагедии

На Николаевщине полиция устанавливает личность мужчины, который получил травмы в результате ДТП

7 років ago
Навесні відбудеться прем’єра фільму за мотивами однойменної повісті Кузьми Скрябіна «Я, «Побєда» і Берлін» (ФОТО)

Навесні відбудеться прем’єра фільму за мотивами однойменної повісті Кузьми Скрябіна «Я, «Побєда» і Берлін» (ФОТО)

1 рік ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Що можна купити на 1 долар у різних країнах. Будете здивовані
  • Британці б’ються через ляльку Лабубу. Що з нею не так, і чому їх вилучили з продажу (ФОТО)
  • Ще 303 українських воїнів повернулися з полону – найбільший обмін завершився (ФОТО)
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV