INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Суспільство

Смертность от COVID-19 за неделю в мире выросла на 7% – ВОЗ

09.02.2022
in Суспільство
“Всем мордой в пол, работает ЖКХ”, –  депутат – “колясочник” Юрий Степанец  раскритиковал новые тротуары Николаева

Во всем мире в течение прошлой недели по 6 февраля количество новых случаев COVID-19 снизилось на 17%, а количество новых летальных исходов выросло на 7% по сравнению с показателем неделей ранее. Об этом сообщает ВОЗ в еженедельном эпидемиологическом бюллетене, пишет УНН.

“Во всем мире за неделю с 31 января по 6 февраля 2022 года количество новых случаев заболевания COVID-19 снизилось на 17% по сравнению с числом, зарегистрированным на предыдущей неделе, а количество новых летальных случаев увеличилось на 7%”, – сообщили в ВОЗ.

Схожі матеріали

genshtab

З початку доби відбулося 117 бойових зіткнень – Генштаб

10.05.2025
Депутаты немецкой СДП предлагают направить на Донбасс дополнительный контингент гражданской полиции ООН

Німеччина знову засекретить більшість поставок зброї Україні

10.05.2025

Детали

В шести регионах ВОЗ, как указано, было зарегистрировано более 19 миллионов новых случаев “ковида” и чуть меньше 68 тысяч новых случаев смерти. По состоянию на 6 февраля 2022 года во всем мире было зарегистрировано более 392 миллионов подтвержденных случаев заболевания и более 5,7 миллиона случаев смерти.

На уровне стран наибольшее количество новых случаев было зарегистрировано в США (1 874 006 новых случаев, снижение на 50%), Франции (1 738 189 новых случаев, снижение на 26%), Германии (1 285 375 новых случаев, рост на 22%), Бразилии (1 241 025 новых случаев, как и на предыдущей неделе) и Индии (1 095 616 новых случаев, снижение на 41%).

Наибольшее количество новых летальных случаев было зарегистрировано в США (14 090 новых смертей, снижение на 15%), Индии (7 888 новых смертей, рост на 69%), Российской Федерации (4 686 новых смертей, аналогично предыдущему показателю за неделю), Бразилии (4 610 новых смертей, рост на 39%) и Мексике (2 910 новых смертей, рост на 48%).

Текущая глобальная эпидситуация по SARS-CoV-2 характеризуется быстрым глобальным распространением варианта Omicron, добавили в ВОЗ.

Читайте: За добу в Україні 34 тисячі нових хворих на коронавірус, 255 людей померли

Next Post
У берегов Японии обнаружили неизвестную подлодку

Япония готова поставлять газ в Европу в случае нападения России на Украину – СМИ

Please login to join discussion

Рекомендації

За минулу добу на Миколаївщині внаслідок россійських обстрілів пошкоджено 4 житлових будинка

Вчора на Миколаївщині росіяни знов обстріляли акваторію Очаківської громади

2 роки ago
После «нормандских» переговоров Путин созвал Совбез

После «нормандских» переговоров Путин созвал Совбез

10 років ago
Футболисты сборной Германии получат по 300 тысяч евро, если выиграют Евро-2016

Футболисты сборной Германии получат по 300 тысяч евро, если выиграют Евро-2016

9 років ago
МИД Венгрии вызвал посла РФ из-за сюжета об антисоветском восстании

Угорщина призупинила пропуск на кордоні з Україною

2 роки ago
Chuilo – у литовському Каунасі показали скульптуру путіна, яка говорить сама за себе (ФОТО)

Chuilo – у литовському Каунасі показали скульптуру путіна, яка говорить сама за себе (ФОТО)

3 місяці ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • З початку доби відбулося 117 бойових зіткнень – Генштаб
  • Німеччина знову засекретить більшість поставок зброї Україні
  • В Індійський океан впав космічний апарат СРСР, запущений у 1972 році
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV