INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Кримінал

На Николаевщине разбойники забрали у предпринимательницы не только деньги и бытовую технику, а и морозильную камеру с мороженым

03.11.2015
in Кримінал
На Николаевщине разбойники забрали у предпринимательницы не только деньги и бытовую технику, а и морозильную камеру с мороженым

В дежурную часть Первомайского ГО УМВД Украины в Николаевской области обратилась 39-летняя жительница одного из сел Первомайского района с заявлением о совершении разбойного нападения, сообщили в ССО УМВД Украины в Николаевской области.

По словам заявительницы, около 21:00 в ее дом ворвались четверо неизвестных мужчин, лица которых были закрыты масками. Злоумышленники, применив физическую силу к членам семьи, требовали у них деньги, но, узнав, где находятся денежные средства, забрали бытовую и электронную технику. А из магазина, расположенного на территории домовладения, нападавшие забрали 15 000 гривен и морозильную камеру, заполненную мороженым.

Схожі матеріали

СБУ сьогодні затримала «вора в законі» Умку (ВІДЕО)

СБУ сьогодні затримала «вора в законі» Умку (ВІДЕО)

10.05.2025
НАБУ отчиталось о богатом улове: задержало подозреваемых в хищении 260 млн

НАБУ проводить обшуки в ГУ Нацгвардії України – йдеться про хабарі і оборудки на сотні мільйонів

10.05.2025

Следственным отделением Первомайского ГО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества. Правоохранители принимают меры по установлению лиц злоумышленников.

Уважаемые граждане!

Если Вам известна какая-либо информация, которая будет способствовать в раскрытии данного преступления, просим обращаться в Первомайский ГО УМВД Украины в Николаевской области по адресу г. Первомайск, ул. Грушевского, 29, или по телефонам: (05161) 4-22-02, 0632825329, 102. Конфиденциальность гарантируем.

Приметы злоумышленников: рост 180-185 см, худощавого телосложения, были одеты в брюки и куртки черного цвета.

Next Post
Киевские школьники придумали “умную гантель”.  Она уже заинтересовала иностранных инвесторов

Киевские школьники придумали "умную гантель". Она уже заинтересовала иностранных инвесторов

Рекомендації

У Миколаєві відкрили гуманітарний хаб для ВПО з Херсонщини (ФОТО)

У Миколаєві відкрили гуманітарний хаб для ВПО з Херсонщини (ФОТО)

11 місяців ago
У цього удару не військові цілі – що на Заході кажуть про запуск потужної ракети на Дніпро (ВІДЕО)

У цього удару не військові цілі – що на Заході кажуть про запуск потужної ракети на Дніпро (ВІДЕО)

6 місяців ago
Латвія приєдналася до справи України проти рф у Міжнародному суді ООН

Латвія приєдналася до справи України проти рф у Міжнародному суді ООН

3 роки ago
В центре Николаева нашли тело мертвого бездомного

В центре Николаева нашли тело мертвого бездомного

5 років ago
Завораживающая красота. Ученые впервые сняли  глубоководного прозрачного осьминога (ВИДЕО)

Завораживающая красота. Ученые впервые сняли глубоководного прозрачного осьминога (ВИДЕО)

4 роки ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Дві школярки з Миколаївщини отримуватимуть стипендію Президента за перемогу в мовному конкурсі ім.П.Яцика
  • Пам’ятник Бронзовому солдату в Таллінні обмалювали фарбою – більшість надписів вже змито (ФОТО)
  • Індія відкрила шлюзи на дамбі після перемир’я з Пакістаном
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV