INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Політика

США не будет в минском формате – его Путин использует для Давления на Украину, – Хербст (ВИДЕО)

08.07.2021
in Політика
Бывшие послы США призвали Вашингтон дать больше денег Украине

США не будут участвовать в переговорах по Донбассу в рамках минского формата.

Такие мнение в эфире программы “Сегодня День” на канале “Украина 24” высказал экс-посол США в Украине Джон Хербст.

Схожі матеріали

«Світ переконується, що причина затягування війни – в Москві» – Зеленський прокоментував нічну атаку росіян (ВІДЕО)

«Світ переконується, що причина затягування війни – в Москві» – Зеленський прокоментував нічну атаку росіян (ВІДЕО)

24.05.2025
МЗС Польщі про заборону ЗСУ бити західною зброєю по РФ: Росія веде операції з Ростова та нічим себе не обмежує

У ЄС мають бути готові, що США втратять інтерес не лише до України, а й до Європи – Сікорський

23.05.2025

“Я не жду, что Америка станет частью этого процесса, потому что Россия против, и, я думаю, Германия и Франция тоже против. На мой взгляд, это не трагедия для Украины, этот формат не дал ничего для решения проблемы российской агрессии в Украине. Но это потому, что Россия пока не готова вывести свои войска с Донбасса. Когда этот день наступит, когда Россия окажется готова, она будет говорить с Америкой, так как понимает, что Америка играет ключевую роль в этом. Минский формат важен только по одной причине: в связи с ним Евросоюз применяет санкции против России, и это на пользу Украине”, – сказал дипломат.

Хербст отметил, что заявление замминистра иностранных дел России Сергея Рябкова о возможном участии США в переговорах по Донбассу нельзя воспринимать как правду.

“Я бы не принимал это заявление за правду. Россия считает, что может употребить минский формат, чтобы давить на Украину. Так не вышло, но у Путина остается эта надежда. Опять-таки, Франция и Германия считают это своей игрой, а не американской. Они готовы, конечно, быть в контакте с нами в минском формате, но не хотят, чтобы мы были за столом. Для Украины это пока не важно, так как этот процесс ничего не добился”, – сказал Хербст.

Отметим, что Сергей Рябков не исключил участия США в переговорах по Донбассу, отметив, что все зависит от того, сформирует ли Америка “более объемный, предметный, трезвый, спокойный и ответственный подход” к ситуации на Донбассе.

Напомним также: Экс-посол США о пленках Деркача: Украина выглядит нелепо, когда ищет госизмену Порошенко

Next Post
В Николаеве передали 10 Renault Duster для сельских амбулаторий (ФОТО)

В Николаеве передали 10 Renault Duster для сельских амбулаторий (ФОТО)

Please login to join discussion

Рекомендації

В Очакове установят памятный знак, символизирующий независимость, целостность и героичность страны

В Очакове с 8 по 10 июня пройдут антитеррористические учения

4 роки ago
Все свое вожу с собой. В Сингапуре продают домики на колесах для путешествий по Австралии

Все свое вожу с собой. В Сингапуре продают домики на колесах для путешествий по Австралии

7 років ago
Тендерные виражи Николаевского аэропорта: 125 миллионов без конкурса для ЧП с уставным фондом в тысячу гривень, которое оптом торгует сантехникой

Украэрорух потерял 19 млрд грн из-за оккупации Крыма и части Донбасса

5 років ago
Він хоче бути “смотрящим” по Україні.  Адвокат Епштейн вимагав гроші у кандидатів на посади за вплив на Трампа

Відрізати конкурентів від України. Міністр фінансів США Бессент розкрив мотивацію угоди про копалини

3 місяці ago
«Мы работаем не для хороших заголовков в СМИ»: Роман Труба дал официальный старт работы теруправления ГБР в Николаеве

На Одесщине в пункте пропуска у мужчины нашли 57 паспортов (ВИДЕО)

3 роки ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Яким буде цьогорічне літо? Прогноз від синоптиків Укргідрометцентру
  • «Світ переконується, що причина затягування війни – в Москві» – Зеленський прокоментував нічну атаку росіян (ВІДЕО)
  • ГУР МО України зафіксувало понад 150 випадків страт українських оборонців, які потрапили в полон до росіян
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV