INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Кримінал

В Николаеве начали слушать дело о смерти новорожденного, которого вынесла на мороз умирать собственная мать (ФОТО)

25.01.2021
in Кримінал, Миколаїв
В Николаеве начали слушать дело о смерти новорожденного, которого вынесла на мороз умирать собственная мать (ФОТО)

Как сообщало Інше ТВ, 23 декабря 2019 года в полицию поступило сообщение, что в мкрн. Ракетное Урочище на территории одного из домов дети нашли тело младенца, умершего, как показала экспертиза, от переохлаждения. Сразу после появления на свет его вынесла на улицу мать – 42-летняя на тот момент женщина, у которой уже было четверо детей.

Досудебное расследование было завершено, и в Центральном районном суде Николаева начался судебный процесс в отношении 43-летней женщины, обвиняемой в совершении уголовного преступления, предусмотренного п.2 ч.2 ст.115 УК Украины (умышленное убийство малолетнего ребенка).

Схожі матеріали

«На всі смаки» – миколаївців пригощали ромською шантеллю та болгарськими баницею і тиквеником (ФОТО, ВІДЕО)

«На всі смаки» – миколаївців пригощали ромською шантеллю та болгарськими баницею і тиквеником (ФОТО, ВІДЕО)

10.05.2025
НАБУ отчиталось о богатом улове: задержало подозреваемых в хищении 260 млн

НАБУ проводить обшуки в ГУ Нацгвардії України – йдеться про хабарі і оборудки на сотні мільйонів

10.05.2025

Об этом сообщили в пресс-службе Центрального районного суда г.Николаева, передает Інше ТВ.

Указанное производство рассматривается коллегией судей в составе Галины Подзигун, Ивана Дирко под председательством Оксаны Мамаевой.

В ходе заседания прокурор объявил обвинительный акт, согласно которому женщина родила ребенка у себя дома, в неотапливаемом помещении, где и оставила младенца, надеясь, что в результате переохлаждения тот умрет. Когда за несколько часов новорожденный не умер, женщина вынесла своего ребенка на улицу. В результате переохлаждения наступила смерть ребенка.

В судебном заседании сама обвиняемая вину признавала частично: она подтвердила, что смерть ребенка наступила в результате ее действий, однако отрицала наличие умысла на убийство последнего.

  • В Николаеве начали слушать дело о смерти новорожденного, которого вынесла на мороз умирать собственная мать (ФОТО) 2
  • В Николаеве начали слушать дело о смерти новорожденного, которого вынесла на мороз умирать собственная мать (ФОТО) 4
  • В Николаеве начали слушать дело о смерти новорожденного, которого вынесла на мороз умирать собственная мать (ФОТО) 6

Судом установлен порядок исследования доказательств по делу, в частности – исследование письменных доказательств, допрос потерпевшего, свидетелей и обвиняемого.

Кроме этого, суд удовлетворил ходатайство прокурора и продолжил обвиняемой срок действия меры пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста до 22.03.2021 года.

Next Post
«Кнопкодавство» в Раде уже не пройдет? Разумков рассказал о том, что сделано 10

«Кнопкодавство» в Раде уже не пройдет? Разумков рассказал о том, что сделано

Please login to join discussion

Рекомендації

Болгария в 2016 году начнет поиск нефти и газа в Черном море

В Баренцевом море начали добывать нефть

9 років ago
В Николаевской области осенний призыв в армию планируют завершить на месяц раньше

Николаевский военный комиссариат реформируют до конца 2019 года, – Иванов

7 років ago
ЧП в Новой Одессе: школьный физрук обматерил, ударил и выгнал с урока ученика, который был освобожден от занятий после сложной операции

В центре Одессы врач избил двоих человек из-за парковки

9 років ago
“Ми розуміли, що буде руйнуватися система”. Ще раз про солону воду в Миколаївському водопроводі (ВІДЕО)

“Ми розуміли, що буде руйнуватися система”. Ще раз про солону воду в Миколаївському водопроводі (ВІДЕО)

2 роки ago
Операція “Пейджер”. Ізраїль готував наймасовіше і найгучніше знищення бойовиків Хезболли більше року

Операція “Пейджер”. Ізраїль готував наймасовіше і найгучніше знищення бойовиків Хезболли більше року

8 місяців ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Від початку доби на фронті відбулося 84 бойові зіткнення – Генштаб
  • Країни БРІКС обговорять врегулювання в Україні на саміті в липні – президент Бразилії
  • Україна готова до 30-денного припинення вогню з понеділка, партнери готові посилити санкції, якщо РФ не погодиться (ВІДЕО)
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV