INSHE.TV
Неділя, 14 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Миколаїв

На Николаевщине водитель перегруженного грузовика обматерил полицейских и попытался скрыться

31 Січня 2020, 15:40
у Миколаїв, Надзвичайні події
На Николаевщине водитель МАЗа погиб пд колесами собственного грузовика

Днем 30 января в полицию Витовского района поступило сообщение о том, что на весовом комплексе, расположенном на автодороге Н-11 «Днепр – Николаев» возле пгт Воскресенское, работники «Укртрансбезпекы» нуждаются в помощи правоохранителей из-за конфликта с водителем.

На месте происшествия полицейские выяснили, что для прохождения габаритно-весового контроля груза специалисты остановили тягач марки “МАН” с прицепом под управлением 42-летнего жителя Березнеговатского района, передает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

После проведения контроля было установлено превышение допустимых весовых ограничений. Именно из-за этого между водителем грузовика и работниками «Укртрансбезпеки» возник конфликт из-за несогласия мужчины с показателями пройденного весового контроля. Водитель начал конфликтовать и отказался предоставлять регистрационные документы на тягач, прицеп и водительское удостоверение для составления соответствующих материалов.

Наряд сектора реагирования патрульной полиции Витовского отделения, который осуществлял патрулирование на территории района и прибыл на место происшествия для выяснения всех обстоятельств, попытался прекратить словесный конфликт, делая неоднократные замечания водителю грузовика. Однако 42-летний мужчина начал оскорблять сотрудников полиции нецензурной бранью, продолжал отказываться предоставлять любые документы и пытался на своем авто покинуть место происшествия.

«Водитель не реагировал на законные требования полицейского и совершал сопротивление, противоправные действия мужчины прекратил напарник полицейского», – утверждают в полиции.

По данному факту следственными начато уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 342 Уголовного кодекса Украины «Сопротивление работнику правоохранительного органа». Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до двух лет.

Сейчас решается вопрос об объявлении мужчине о подозрении и избрании меры пресечения.

Читайте: Водитель грузовика гранитного карьера, принадлежащего “слуге народа” Негулевскому, отказывался проходить ГВК – у него обнаружили перегруз (ФОТО)

Попередній запис

В России официально подтвердили наличие двух больных китайским коронавирусом

Наступний запис

В Херсоне налоговик выдал себя за брата-близнеца, обманул и побил прокурора. Теперь ему светит 5 лет тюрьмы

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv