Водитель грузовика гранитного карьера, принадлежащего “слуге народа” Негулевскому, отказывался проходить ГВК – у него обнаружили перегруз (ФОТО)


14:5924.09.2019

Сегодня утром, 24 сентября, несколько грузовиков отказались заезжать на пункт ГВК в Баштанском районе.

Об этом сообщает управление Укртрансбезопасности в Николаевской области на своей странице в Facebook.

-Сегодня же утром перед пунктом ГВК остановилось несколько грузовых автомобилей, перевозивших зерно, и один грузовик со щебнем, указан вес которой по накладной на груз соответствует норме, однако водитель отказывается от заезда на весы, как и водители зерновозов. Сейчас все указанные автомобили стоят на обочине перед пунктом ГВК, – сказано в сообщении.

Водитель грузовика гранитного карьера, принадлежащего "слуге народа" Негулевскому, отказывался проходить ГВК - у него обнаружили перегруз (ФОТО) 1

На размещенных в сообщении фотографии есть автомобиль с символикой «Софиевский гранитный карьер». Напомним, 100% ООО «София – Гранит» принадлежит действующему нардепу по 130 округу от «Слуги народа» Игорь Негулевский. Он же возглавлял это предприятие до своего избрания в Верховную Раду.

Позже журналист и глава РГК при НАБУ Татьяна Локацкая опубликовала фото и видео прохождения этим грузовиком ГВК. Согласно динамическому контролю вес составил 52 тонны – значительно выше, чем в накладной.

Водитель грузовика гранитного карьера, принадлежащего "слуге народа" Негулевскому, отказывался проходить ГВК - у него обнаружили перегруз (ФОТО) 13

Пикантность ситуации придает то, что вчера Игорь Негулевский опубликовал свое фото на установленной в районе Баштанки ГВК с подписью: «Баштанка может спать спокойно, перегрузы сегодня точно не пройдут».

Напомним, “Гнать поганой метлой” руководство управления инфраструктуры Николаевской ОГА за качество ремонта дорог призвал нардеп Негулевский. Год назад отчитывали его самого



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube