INSHE.TV
Середа, 3 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Економіка

Зарплаты руководства “Николаевоблтеплоэнерго” выросли втрое с 2017 года

5 Січня 2020, 17:29
у Економіка, Миколаїв
Репин – вредитель, а Сенкевич и иже с ним виноват в повышении тарифа на квартплату в 2 раза – депутаты Николаевского горсовета

За последние три года стоимость содержания руководящего состава работников коммунального предприятия «Николаевоблтеплоэнерго» выросла втрое. Об этом в программе «Добрый вечер» на телеканале НИС-ТВ заявила депутат Николаевского горсовета Елена Киселева.

Она рассказала, что по состоянию на январь 2017 года штатная численность управленческого аппарата «Николаевоблтеплоэнерго составляла 59 человек, а на конец 2019 года количество возросло до 82. Но если в 2017 году месячный фонд оплаты труда руководства КП составлял 390,7 тысяч гривен, то на конец прошлого года сумма составила 1 миллион 159 тысяч гривен в месяц. В год эта сумма составляет 13,9 миллионов гривен.

— На 1 января 2017 года штатная численность аппарата управления была 59 человек, общий фонд оплаты труда составлял 390 тысяч 763 гривны в месяц. На конец 2019 года штатная численность выросла уже до 82 человек, значит и увеличился фонд оплаты труда. но он как-то очень резко увеличился в сравнении с предыдущими 390 тысячами и стал уже 1 миллион 159 тысяч гривен в месяц. Это достаточно высокий рост по деятельности одного подразделения. Наверное, с таких вопросов тоже надо начинать работу и понимать, что вообще происходит по предприятию в целом, – сказала Елена Киселева.

Елена Киселева считает неправильным, что коммунальные предприятия не отчитываются об использовании дотаций, которые им выделяет городской бюджет.

Напомним, переход в городскую собственность крупнейшего поставщика тепла в Николаеве, КП “Николаевоблтеплоэнерго” показал, что существующая модель центрального теплоснабжения ведет в тупик. Несмотря на крупный кредит Мирового банка, руководство предприятия постоянно вынуждено просить помощи из бюджета на погашение задолженности по зарплатам и другие первоочередные выплаты.

Попередній запис

Парламент Ирака проголосовал за вывод войск США

Наступний запис

В Китае нашли еще 200 солдат из Терракотовой армии

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv