INSHE.TV
Неділя, 22 Червня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Миколаїв

Ветеран, с которым в Золотом сегодня ругался Президент, – николаевский активист Денис Янтарь (ВИДЕО)

26.10.2019
у Миколаїв, Найважливіше, Політика
Глава николаевского Нацкорпуса требует отстранения от должности начальника филиала “Дельта-лоцмана”

Как сообщало «Інше ТВ», сегодня, 26 октября, в Золотом на Луганщине  у Зеленского с бойцом ООС на Донбассе возник короткий «огневой контакт» – “Я президент этой страны, мне 42-й год, я же не лох” (ВИДЕО).

Тот, с кем возникла у Президента словесная перепалка,- глава Николаевской областной организации «Национальный корпус», участник АТО Денис Янтарь.

Об этом на своей страничке в ФБ сообщил Денис Янтарь.

По его словам, сначала у него с Президентом был конструктивный диалог, но потом «что-то не задалось».

«Есть информация, что по его указанию добровольцев, участников акции «Останній блокпост» будут выбивать из Золотого. Людей, которые освобождали Марьинку, Мариуполь, Широкино и другие населенные пункты Украины. Мы знаем, что мы на своей земле, что мы никуда не уйдем, а там пусть поступают, как знают. Мы точно знаем, что мы на своем месте», – сказал в видеообращении Денис Янтарь.

https://www.facebook.com/100006689535163/videos/2510511565848470/?id=100006689535163

Отреагировал на ситуацию и штаб ООС. И вынес вердикт – люди, которые с оружием находятся в Золотом нелегально.

«В распространенном сегодня в социальных сетях видео Президент Украины Владимир Зеленский, находясь в населенном пункте Золотое Луганской области, пообщался с людьми в военной форме. Эти люди находились в частном доме и представились добровольцами.

Однако они не являются представителями каких-либо силовых ведомств или Вооруженных Сил Украины, уполномоченных находиться и действовать в районе проведения операции Объединенных Сил. Законом Украины «Об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украины на временно оккупированных территориях в Донецкой и Луганской областях», больше известным как Закон об операции Объединенных Сил, четко определяются категории, которые могут находиться в районе ООС с оружием.

Люди, которые общались с Президентом, не относятся ни к одной из следующих категорий, а потому находятся в Золотом с оружием нелегально, нарушая указанный Закон об ООС, чему будет дана надлежащая правовая оценка», – сказано в сообщении штаба.

https://www.facebook.com/pressjfo.news/photos/a.364697644022858/696346037524682/?type=3&__xts__%5B0%5D=68.ARDQaoPdThbhlh4SUAscOR4lFhDLDvRzHzhxaGwf217dOFrhYWk-zLRarFti9XmHx2YeWJb0qqsh7LN7NWQFAAKw5kQcUXkzqw4_f80DeWpz4mqQeCmGrxzkw886lpUU6RpcClUC8qosA_UOzFJlEMpNMDS4T8X0h5r4mzJd3Dj0p7IAuVSkzqY39XQ1llvhCh-UwZk3xjNmTzl5lPEQkcMm47aKdyPO8X2WLuJu90zk_sO4VmGwMiqFaSauBTGt6Unw1udOWqkL6yyNrudVhoAtJDonZ5YErbwfNXzR5Merb6EkluSjvdiaZE5dcu0IDyRB4cLt22WgCXZxDrA6pZE&__tn__=-R
Немає результатів
Подивитися усі результати
Inshe.tv

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології

© 2025 inshe.tv