INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Кримінал

Супруги из Кривоозерского района взяли в рабство 30-летнего зэка

08.08.2015
in Кримінал
Супруги из Кривоозерского района взяли в рабство 30-летнего зэка

Сотрудниками Кривоозерского райотдела милиции была получена информация о том, что якобы супруги, жители района, незаконно удерживают у себя дома мужчину, при этом заставляя его бесплатно работать, сообщили в ССО УМВД Украины в Николаевской области.

Как выяснилось, 30-летний сирота, бездомный, освободившись из мест лишения свободы, искал работу. Находился он на территории Киевской области, и однажды, еще в начале лета, у него остановился автомобиль, водитель которого предложил мужчине заработок. Мол, ему нужны рабочие на сельскохозяйственные работы. Он согласился, тем более, что женщина, которая также находилась в автомобиле, пообещала зарплату – почти четыре тысячи гривен в месяц.

Схожі матеріали

На Миколаївщині правоохоронці ліквідували діяльність наркоугруповання – вилучили психотропів на 300 млн. грн. (ФОТО, ВІДЕО)

На Миколаївщині правоохоронці ліквідували діяльність наркоугруповання – вилучили психотропів на 300 млн. грн. (ФОТО, ВІДЕО)

14.05.2025
У Німеччині по дорозі до школи зникла українка – шукають вже тиждень

У Німеччині та Швейцарії затримали українців за підозрою в підготовці вибухів на замовлення РФ

14.05.2025

Однако все пошло по-другому. Как только бездомного привезли в пгт. Кривое Озеро, у него отобрали документы, запретили выходить за пределы домовладения, а за несколько месяцев работы, и не только по сбору урожая, заплатили только 200 гривен. Супруги, обещавшие «золотые горы», требовали от мужчины выполнения тяжелой работы. Следственным отделением Кривоозерского райотдела начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.146 УК Украины «Незаконное лишение свободы или похищение человека», санкция которой предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.

В настоящее время ведется следствие, собираются материалы для объявления о подозрении «рабовладельцам» и избрании в отношении них меры пресечения.

Next Post
Пророссийские боевики хотят поставить Донбасс на грань гуманитарной катастрофы

Пророссийские боевики хотят поставить Донбасс на грань гуманитарной катастрофы

Рекомендації

В Польше в новогоднюю ночь убили украинца – задержано 12 человек

В Польше в новогоднюю ночь убили украинца – задержано 12 человек

3 роки ago
В Южноукраїнську горіло звалище на площі 700 кв. м

На Миколаївщині за добу була тільки одна пожежа

5 місяців ago
Украина обещает Молдове ответные меры на торговые ограничения

Молдова запретила новостные программы из России

3 роки ago
Заступник Єрмака Тимошенко їздить на Chevrolet, який передала General Motors для гуманітарних цілей, – Bihus.Info (ВІДЕО)

Заступник Єрмака Тимошенко їздить на Chevrolet, який передала General Motors для гуманітарних цілей, – Bihus.Info (ВІДЕО)

3 роки ago
Четвертая смерть от ботулизма в Украине: умер мужчина в Одесской области

Минздрав регистрировал лекарства против ботулизма без соответствующих документов – расследование

6 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Збито 62 із 110 ворожих БпЛА, внаслідок атаки постраждали 5 регіонів
  • За добу на фронті – 168 боїв, понад третина з них – на Покровському напрямку (КАРТИ)
  • Трамп продовжує “грошове турне” – підписав в Катарі взаємних намірів на $1,2 трлн. (ФОТО, ВІДЕО)
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV