INSHE.TV
Субота, 6 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Суспільство

Обвиняемого в секс-торговле миллиардера Эпштейна оставили под стражей

19 Липня 2019, 12:24
у Суспільство
Белорус отсидел 2 года в российской тюрьме за рисунок с украинским военным, который завязал на узел шею двуглавому орлу

Финансист и миллиардер Джеффри Эпштейн останется под стражей до окончания суда по обвинениям в секс-торговле, постановил в четверг федеральный судья Ричард Берман, передает УНН со ссылкой на Голос Америки.

Берман объявил о своем решении в ходе слушания в федеральном суде Манхэттена, отклонив прошение Эпштейна о переводе под домашний арест в его особняк в Нью-Йорке стоимостью 77 миллионов долларов. Эпштейн не признает себя виновным.

Финансист вращался в кругах богатых и влиятельных людей, среди которых — Дональд Трамп до избрания президентом, экс-президент Билл Клинтон и британский принц Эндрю.

Согласно версии обвинения, в период с 2002 по 2005 год. Эпштейн нанимал несовершеннолетних девушек для того, чтобы те делали ему массаж и оказывали секс-услуги, а также использовал их для найма других девушек.

По словам прокуратуры, при обыске дома Эпштейна были найдены сотни тысяч фотографий обнаженных девушек, в том числе несовершеннолетних, а также наличные деньги, бриллианты и ценные произведения искусства.

Эпштейна удерживают в тюрьме в нижнем Манхэттене, которую заключенные и адвокаты критикуют за жесткие условия содержания. Прокуратура требовала оставить Эпштейна под стражей, чтобы не дать ему возможности бежать из страны, воспользовавшись связями.

Читайте: В Украине гражданин РФ держал в трудовом рабстве 100 человек

Попередній запис

В Москве провели пикеты в поддержку крымскотатарских активистов (ФОТО)

Наступний запис

На Николаевщине кандидаты-мажоритарщики потратили на рекламу в Facebook $21,5 тыс. – ОПОРА (ВИДЕО)

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv