INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Політика

ИГИЛ не побежден: немецкий министр поспорила с Трампом

27.12.2018
in Політика
ИГИЛ не побежден: немецкий министр поспорила с Трампом

Террористическая группировка ИГИЛ в Сирии не разгромлена. Президент США Дональд Трамп выдает желаемое за действительное. Об этом заявила министр обороны Германии Урсула фон дер Ляен, передает DW.

По ее словам, такого же мнения придерживаются и союзники ФРГ. Реагируя на слова американского лидера о полной победе над ИГ и выводе вооруженных сил США из Сирии, министр отметила, что Штаты «до сих пор никому не объясняли, насколько далеко идущими являются их планы в отношении Сирии».

Схожі матеріали

Тиранию нужно отрезать от цивилизованного мира, – Зеленский призвал американские города разорвать отношения с Россией (ВИДЕО)

Зеленський розповів подробиці своєї розмови з Трампом

19.05.2025
Зеленський підтвердив готовність рамкової угоди з США, сказав. що там є, а чого немає (ВІДЕО)

Зеленський провів брифінг після телефонної розмови із Трампом (ВІДЕО)

19.05.2025

«Мы находимся там также вместе с многими дружественными европейскими государствами и странами мусульманского мира, которые стремятся предотвратить возрождению террора «Исламского государства», – добавила она.

По словам Урсулы фон дер Ляен до сих пор актуален вопрос заправки самолетов союзников и разведывательных снимков самолетов Tornado. Наиболее остро эта потребность ощущается при необходимости обнаруживать тайники террористов на огромных пространствах в пустыне.

Напомним, Трамп обратился к американскому народу в своем видео в связи с выводом военнослужащих из Сирии, где они участвовали в боевых действиях против террористов «Исламского государства». 21 декабря глава Минобороны США Джеймс Мэттис сообщил, что уходит в отставку.

Ранее министр иностранных дел Германии Хайко Маас не поддержал решение президента США Дональда Трампа о выводе войск из Сирии и сказал, что оно его удивило.

Next Post
Командующий Объединенными силами на Донбассе Наев подтвердил, что получал деньги от родственника в Крыму в 2015-2016 гг

Наев заявил, что потери российско-оккупационных войск на Донбассе с начала ООС составили 450 убитыми и 850 ранеными

Please login to join discussion

Рекомендації

Якщо ТЦК почнуть перевіряти документи на вулиці, це буде порушенням Конституції, – відверте інтерв’ю з омбудсменом Лубінцем (ВІДЕО)

Лубінець не вірить у обмін “всіх на всіх” найближчим часом

9 місяців ago
Снова о Врадиевке: после сюжета с жалобами на милицию прокуратура плотно занялась разбирательством

Гоп-стоп на въезде в зону отдыха Коблево: пенсионера избили люди с неславянской внешностью и отобрали у него машину

8 років ago
НБУ ожидает в 2021 году три транша МВФ на 2,2 млрд долларов

ВАКС дозволив заочне розслідування щодо колишнього керівника НБУ Шевченка

2 роки ago
Многотысячный митинг сторонников Трампа в Вашингтоне перерос в стычки

Многотысячный митинг сторонников Трампа в Вашингтоне перерос в стычки

5 років ago

Росіяни вивозять дітей з окупованої Ясинуватої до Челябінська

2 роки ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Від початку доби зафіксовано 156 бойових зіткнень – Генштаб
  • Іспанський мовник RTVE закликає до обговорення впливу збройних конфліктів на телеголосування на “Євробаченні”
  • Зеленський розповів подробиці своєї розмови з Трампом
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV