INSHE.TV
Субота, 6 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Відео

«Я до последнего момента надеялся, что информация не подтвердится»: начальник антикоррупционного департамента Николаевского горсовета рассказал о взяточнике

15 Листопада 2018, 11:37
у Відео, Миколаїв, Найважливіше, Суспільство
Сенкевич представил свою команду и отчитался о годе работы в должности мэра Николаева

Как сообщало Інше ТВ, вчера, 14 ноября, В Николаеве на взятке задержали начальника отдела антикоррупционного департамента мэрии.

Сегодня, 15 ноября, на брифинг вышел директор департамента внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции НГС Андрей Ермолаев.

– Вчера, наверное, был самый трудный день для меня, – сказал Андрей Ермолаев. – Я был расстроен и подавлен, что сотрудник моего департамента, который должен быть образцом и примером, совершил такое.

А.Ермолаев подчеркнул, что неоднократно, проводя совещание, он всех предупреждал. Но в последнее время до него из различных источников начала поступать информация о том, что не все ладно в отделе.

– Было принято решение ее (информацию – прим. ред.) не утаивать, и в начале ноября было написано письмо в правоохранительные органы с просьбой разобраться. Я до последнего момента надеялся, что информация не подтвердится. Но, к сожалению, случилось то, что случилось, – сказал Андрей Ермолаев.

Директор антикоррупционного департамента осознает, насколько в сложившихся обстоятельствах может быть подорвано доверие к департаменту (учитывая, что многие чиновники и депутаты не раз высказывали сомнения в целесообразности наличия такого департамента, а некоторые предлагали и вовсе его закрыть – прим.ред.), но А.Ермолаев заверил, что сотрудники департамента приложат все усилия, чтобы восстановить пошатнувшееся доверие.

Также директор департамента дал некоторую информацию о своем сотруднике, вчера пойманном на взятке. В частности, он был принят на работу в департамент на должность специалиста по результатам конкурса в июне 2017 года, уже в этом году был повышен до начальника отдела. Средняя зарплата у него была 10-11 тыс.грн.

Также сообщалось о реакции мэра на факт взяточничества: «Надо будет посадить друзей — посадим», — мэр Николаева Сенкевич отреагировал на задержание своего подчиненнного

Попередній запис

В Иерусалиме произошло вооруженное нападение с ножом на участок полиции

Наступний запис

Кабельное телевидение в Украине с нового года подорожает на 40%

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv