INSHE.TV
Середа, 10 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Кримінал

Ой, дурят нашего брата. И сестру тоже: доверчивые жительницы Николаева отдали мошенникам 50 тыс.грн.

19 Червня 2015, 12:57
у Кримінал
За “откуп от милиции” николаевский пенсионер отдал мошеннику 5 тысяч гривен

За прошедшие сутки в районах г.Николаева зарегистрированы очередные факты мошенничества, опустошившие кошельки жительниц нашего города. Об этом сообщают в ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

Так, в Заводском районе на мобильный телефон 32-летней женщины поступил звонок от мужчины, который представился работником банка. Последний под предлогом проверки карточки убедил ее сообщить личные данные. В результате со счета горожанки были сняты 12 тыс.грн.

Пострадали от мошенников и две жительницы Ленинского района 59-ти и 69-ти лет. Пообщавшись по телефону с псевдомилиционерами, пенсионерки остались без своих денег. В первом случае за «освобождение сына из милиции» женщина отдала мошеннику 23 тыс. грн, а во втором – 15 тыс. грн.

Правоохранители обращаются к гражданам с просьбой быть бдительными и немедленно сообщать о подобных случаях в милицию. Ведь не всегда же мошенникам удается поймать «на крючок» жителей нашего города. Например, 33-летняя жительница Заводского района, которая обратилась в милицию с заявлением, рассказала, на ее телефон позвонил неизвестный мужчина, который представился сотрудником милиции и сообщил, что ее сын подозревается в совершении тяжкого преступления и за его освобождение нужно заплатить 3 тыс. грн. Женщина сразу позвонила сыну и выяснила, что с ним все хорошо, таким образом, сохранив и нервы, и деньги.

По фактам мошеннических действий начаты уголовные производства, правоохранители принимают меры по розыску и задержанию злоумышленников.

Попередній запис

На Николаевщине от короткого замыкания сгорел автомобиль и гараж

Наступний запис

Втянулась: на Николаевщине женщина вырастила 96 кустов конопли

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv