INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Кримінал

Рыбаки спасли жизнь николаевскому таксисту, на которого набросился бандит с ножом

18.07.2018
in Кримінал, Миколаїв, Найважливіше
Рыбаки спасли жизнь николаевскому таксисту, на которого набросился бандит с ножом

17 июля около часа ночи на спецлинию «102» поступило сообщение от жителя Николаева о том, что на перекрестке Паромного спуска и улицы Набережной он получил удар ножом от неизвестного.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Схожі матеріали

У Каштановому сквері Миколаєва у чотирьох видах спорту змагались ветерани війни (ФОТО)

У Каштановому сквері Миколаєва у чотирьох видах спорту змагались ветерани війни (ФОТО)

23.05.2025
Серед звільнених сьогодні з російського полону – 52 миколаївських морпіха (ФОТО)

Серед звільнених сьогодні з російського полону – 52 миколаївських морпіха (ФОТО)

23.05.2025

Прибыв на место происшествия, правоохранители установили, что пострадавший работает водителем такси, и в тот вечер получил заказ на перевозку пассажиров. Мужчина приехал на вызов к одному из развлекательных заведений в Корабельном районе.

В машину сели двое парней и сказали, что нужно ехать к междугородному вокзалу. Приехав к месту назначения, один из мужчин вышел из автомобиля и ушел, а другой сообщил водителю, что у него нет средств и, чтобы расплатиться, нужно еще проехать к нему домой, где он рассчитается.

Таксист согласился и отвез пассажира к указанному месту. Пассажир сходил домой и уже через несколько минут вернулся и сообщил, что его ждет еще один товарищ, и нужно поехать к Паромному спуску. Водитель не стал отрицать и продолжил возить парня. Подъезжая к перекрестку с улицей Набережной, водитель в зеркало заметил, что пассажир достал из кармана что-то блестящее, и уже через мгновение злоумышленник приставил к шее водителя нож и начал угрожать.

Пострадавший пытался выхватить нож из рук преступника. Между мужчинами началась борьба, в ходе которой водитель был ранен в область шеи. В это время неподалеку на берегу реки рыбачили двое мужчин, которые увидели, что в салоне такси происходит драка и сразу бросились на помощь. Рыбаки вытащили злоумышленника на улицу и удерживали его до приезда правоохранителей.

Полицейские установили личность нападавшего, им оказался 29-летний местный житель. Злоумышленник был задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Ему объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 15 ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство», санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Решается вопрос об избрании меры пресечения. Продолжается следствие.

Напомним, на Николаевщине ищут мужчину, который бросился в бега после стрельбы на дискотеке.

Next Post
Николаевские вузы в национальном рейтинге “ТОП-200 Украины-2016”: “аграрка” набрала баллы

Где учатся дети Порошенко и других топ-чиновников Украины, и сколько это стоит их родителям?

Please login to join discussion

Рекомендації

В Україну зайшли перші ЗРК Gepard з десятками тисяч набоїв, – Резніков

Шольц пообіцяв Україні ще “Гепардів”. Цікава деталь

2 роки ago
Оперативка по Снігурівській громаді Миколаївщини: вода спала на 3 м 41 см і відійшла від 272 будинків

Оперативка по Снігурівській громаді на Миколаївщині: рівень води впав на 4 м, вода відійшла від 355 будинків

2 роки ago
Российские миллиардеры из “кремлевского списка” Госдепа США потеряли $1,1 млрд за день

Минфин привлек 25 миллиардов гривен займов. Отдавать через три месяца

5 років ago
В Николаевскую городскую больницу №1 поступили еще два аппарата ИВЛ

В Николаевскую городскую больницу №1 поступили еще два аппарата ИВЛ

5 років ago
Под Киевом средь бела дня неизвестные в масках похитили ребенка

В Киеве похитили российского специалиста по блокчейну

7 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • В Угорщині почали продавати морозиво з цвіркунів
  • 150 боїв на фронті, найбільше відзначились воїни 17-ї і 128-ї бригад та 140 розвідбату МП – Генштаб
  • У Каштановому сквері Миколаєва у чотирьох видах спорту змагались ветерани війни (ФОТО)
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV