На Николаевщине ищут мужчину, который бросился в бега после стрельбы на дискотеке


15:4418.07.2018

Николаевское отделение Очаковского отдела полиции ГУНП в Николаевской области за совершение уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 Уголовного Кодекса Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение» разыскивает Малинского Виталия Александровича, 1984 г.р.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Приметы разыскиваемого: рост 170-175 см, среднего телосложения, волосы короткие, основа носа широкая, глаза карие, губы полные.

Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам, которые владеют информацией о местонахождении разыскиваемого, сообщить в Николаевского отделения полиции по адресу: г. Николаев, ул. Очаковская, 164, или по телефонам: (0512) 48-05-02, (097) 031-83-07, (063) 909-22-71 или 102.

В полиции Николаевской области «Преступности.НЕТ» уточнили, что Малинский подозревается в стрельбе в жителя Степового, которая произошла на дискотеке 14 июля.

Как рассказала изданию жена раненного мужчины Оксана, около 4:00 мужу позвонил сын, который сообщил о драке на дискотеке и попросил о помощи. По словам Оксаны, ее сын сказал: «Нас тут убивают». Отец бросился ему на помощь, когда он пришел на место происшествия, то конфликт почти стих. Но мужчину оскорбил сидевший в машине 18-летний парень Виталий. В ответ на это мужчина дал ему пощечину, а Виталий выстрелил в него из пистолета в упор и скрылся.

Мужчина получил два проникающих ранения – в руку и в грудь, одна из пуль пробила ему легкое и застряла возле сердца. Раненый сейчас находится в Николаевской центральной районной больнице.

По словам его жены, стрелявшего парня не задержали, но полиция опросила свидетелей произошедшего и приняла заявление. Ранее подозреваемый со своей компанией постоянно устраивал конфликты на дискотеке, поясняет женщина, в том числе, побил и ее сына.

Ранее на Николаевщине задержали пьяного гостя, который ломом избил хозяйку за отказ в интимной близости.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube