INSHE.TV
Середа, 17 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Найважливіше

Николаевского полицейского оставили под стражей еще на два месяца

23 Травня 2016, 18:08
у Найважливіше, Суспільство
Николаевского полицейского оставили под стражей еще на два месяца

Следственный судья Центрального районного суда города Николаева Дмитрий Тишко продлил до 22 июля срок задержания под стражей Валерия Агаджанова, который устроил резонансное ДТП в центре Николаева с четырьмя погибшими.

С ходатайством о продлении меры пресечения выступил прокурор Александр Кирпотенко, который считает, что офицер полиции в силу своих знаний и связей может помешать проведению объективного расследования.

Данное прошение поддержали в суде родственники погибших, признанные потерпевшими, а также их адвокаты.

Ни адвокаты подозреваемого, ни сам Агаджанов в этот раз не возражали против продления срока задержания под стражей.

Валерий Агаджанов дважды обратился к родственникам погибших (напомним, в разбившемся BMW находились двое его друзей и две студентки) с просьбой о прощении и словами о своем раскаянии: “Я один во всем виноват, простите меня, если можете. Если нужно, чтобы я оставался за решеткой, пусть так и будет”.

Кроме того, Агаджамов в зале суда попросил, чтобы ущерб родственникам погибших начала возмещать его мать:
-В данный момент у меня нет возможности возместить материальный и моральный ущерб, я прошу поручить это моей матери. У меня такой возможности нет.

Согласно решению судьи, два следующих месяца, пока проводятся назначенные прократурой судебно-медицинские экспертизы, Валерий Агаджамов проведет в следственном изоляторе.

agadjanov 23 05 3 agadjanov 23 05 4 agadjanov 23 05 2 agadjanov 23 05 1

Напомним, как сообщало InsheTV,
Валерий Агаджанов, 23-летний офицер полиции охраны находился за рулем автомобиля BMW, который на огромной скорости протаранил «Газель» 28 февраля 2016 года на проспекте Ленина (Центральном) в Николаеве
.

Ранее, при рассмотрении меры пресечения в марте этого года в апелляционном суде Валерий Агаджанов потребовал отвода судьи, который не отпускал его под домашний арест.

Попередній запис

«Демонтировать будем всех, кто стоит незаконно» – заместитель Сенкевича о сносе МАФов и бигбордов в Николаеве

Наступний запис

Погода на завтра: по всей Украине дожди

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv