В Николаеве погасили региональные туристические марки “Кинбурнская коса”


17:1121.04.2016

Сегодня, 21-го апреля, в Николаевской областной научной библиотеке им. А. Гмырева погасили региональные туристические марки “Кинбурнская коса”, которые Совет по вопросам развития туризма и рекреационно-курортной деятельности при Николаевской ОГА заказал специально к Всемирному дню Земли.

Как сказал замглавы Николаевской дирекции «Укрпочты» Владимир Розанов, после спецгашения марки будут иметь не только филателистическую, но и историческую ценность.

– У “Укрпочты” есть хорошая традиция – выпускать специальные марки, конверты и открытки к любым событиям и историческим датам в жизни города и области. Кроме того, мы внедрили такой проект, как «Власна марка». Любой может отправить рисунок или эскиз о любом событии и получить свою марку. Так по заказу организаторов и к Всемирному Дню земли была выпущена серия почтовых марок «Кинбурнская коса», – сказал Розанов.

В церемонии спецгашения, кроме Владимира Розанова, также участвовали заместитель главы Николаевской ОГА Оксана Янишевская и глава правления общественной организации «Лидеры турбизнеса Николаевской области” Татьяна Чичкалюк.

DSC00245

DSC00254

DSC00259

DSC00261



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube