INSHE.TV
Середа, 26 Листопада, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Суспільство

Прокуратура Николаевщины вернула государству земельный участок в микрорайоне «Леваневцев»

21 Квітня 2017, 14:29
у Суспільство
ГАСИ остановила незаконную стройку в «Леваневцах»

Апелляционным судом в очередной раз подтверждено обоснованность доводов прокуратуры относительно возвращения земельного участка прибрежно-защитной полосы Бугского лимана

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Николаевской области, Апелляционный суд Николаевской области признал обоснованными доводы апелляционной жалобы прокурора и 20.04.2017 отменил незаконное решение Заводского районного суда г. Николаева, которым отказано в удовлетворении исковых требований прокурора о возвращении земельного участка площадью 0,09 га стоимостью почти 200 тыс. грн. в собственность территориальной общины города, которая расположена в микрорайоне «Леваневцев» в пределах прибрежной защитной полосы Бугского лимана.

“Установлено, что в 2009 году решением Николаевского городского совета земельный участок незаконно передан в собственность гражданину для строительства и дальнейшего обслуживания жилого дома. Кроме того, в соответствии с генеральным планом города Николаева, указанный участок находится в зеленой зоне общего пользования и относится к перспективной ланшафтно – рекреационной зоны общегородского значения. Обращаясь с требованиями о возврате земель коммунальной собственности, прокурор подчеркивал особый статус прибрежных защитных полос и пляжных зон и их значение в формировании водно-экологического правопорядка и обеспечению экологической безопасности населения Украины и обеспечения права беспрепятственного пользования пляжной зоной населению города”, – говорится в сообщении.

Читайте: Луценко недоволен работой прокурора Николаевской области Тараса Дунаса

Попередній запис

Time назвал 100 самых влиятельных людей

Наступний запис

Условием назначения на госслужбу с 2019 года будет знание английского языка – Петренко

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv