Мать, бросившая двоих детей на 9 дней, была мошенницей – собирала деньги на якобы больную дочь


23:0207.12.2016

Мать-убийца оказалась еще и мошенницей.

Как сообщают “Вести”, 20-летняя уроженка Николаева, которая проживала в Киеве, в соцсети “ВКонтакте” собирала деньги на лечение якобы больной дочери.

“Когда была встреча НДП-Киев, эта горе-мамаша сидела с Наташей Фоменко (главадмином группы) рядом и мило со всеми беседовала, попивая винцо. После встречи создался конференц-диалог во Вконтакте, где девочки Киева сдружились и обсуждали разные проблемы и просто болтали. В том же диалоге присутствовала Влада. В какой-то момент она начала говорить нам, что у ее дочери болезнь, но ни диагноза, ни названий препаратов она так и не предоставила”, – рассказал администратор одной из групп в соцсети.

Доверчивые девчонки скинулись, кто сколько мог, чтобы помочь якобы больному ребенку.

“Но мы так и не добились от нее пояснений, она, не придумав ничего лучшего, покинула беседу. Мы, девочки из Киева, которые с ней общались желаем только двух вещей – малышке крепкого здоровья, Владе справедливого и строгого наказания!” – значится в сообщении, сообщает styler.rbc.ua

Напомним, 20-летняя уроженка Николаевской области в Киеве заперла детей на девять дней, а в это время развлекалась со своим любовником. Суд арестовал ее на 2 месяца без права внесения залога.

Эта история вызвала резонанс в обществе. Мальчику, который погиб, было год и 11 месяцев, а его сестре два года и десять месяцев. Девочка выжила, но в тяжелом состоянии находится в реанимации. Крики детей слышали соседи и вызвали полицию. В полиции отрицают, что приезжали по этому адресу.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube