Облгосминистрация объявила конкурсы на должности директоров Степовского дома-интерната и школы-интерната №5


16:3722.01.2016

По словам заместителя председателя облгосадминистрации Оксаны Янишевской, объявлены конкурсы на должности директора Степном детского дома-интерната и директора коммунального учреждения «Общеобразовательная школа-интернат I-III ступеней – центр общей и профильного образования и комплексной реабилитации» (ранее это учебное заведение называлось школой-интернатом №5 – прим. «Інше ТВ»). Соответствующие распоряжения подписал председатель облгосадминистрации Вадим Мериков, сообщили в пресс-службе Николаевской облгосадминистрации.

Оксана Янишевская напомнила, что распоряжением председателя облгосадминистрации от 14 декабря 2015 года №400 введены конкурсные отборы на должности руководителей предприятий, учреждений и организаций общей собственности территориальных громад сел, поселков, городов Николаевской области.

«Должности директоров школы-интерната и дома-интерната – вакантны. Облгосадминистрация уже успешно провела конкурс на должность директора департамента образования, науки и молодежи, теперь объявили конкурс на должности директоров учебных заведений. Уверена, что эти посты должны занять профессиональные, квалифицированные, ответственные люди, которые любят детей и умеют с ними работать», – акцентировала внимание заместитель председателя облгосадминистрации.

После опубликования официального объявления на сайте облгосадминистрации, областного совета и сайтах департаментов социальной защиты и образования, науки и молодежи соответственно о начале проведения конкурсов начнется прием документов. Документы от кандидатов на должность в течение 30 календарных дней со дня опубликования объявления будет принимать отдел кадровой работы аппарата облгосадминистрации. После чего конкурсной комиссией облгосадминистрации будет проведен экзамен и собеседование с конкурсантами и по их результатам будут вынесены решения.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube