Глава Одесской ОГА официально назначен и представлен


14:1012.01.2017

Президент Петр Порошенко подписал Указ №2/2017 «О назначении Максима Степанова председателем Одесской областной государственной администрации».

Об этом сообщается на официальном сайте главы государства.

Президент представил нового руководителя во время рабочей поездки в Одесскую область. Максим Степанов стал победителем конкурса на занятие вакантной должности председателя Одесской областной государственной администрации, объявленного Распоряжением Президента.

Президент выразил уверенность в правильности принятого решения о назначении на должность председателя Одесской ОГА Максима Степанова.

«Человек, имеющий два высших образования. Человек не новый в Одесской области, имеет опыт работы в качестве первого заместителя председателя ОГА. Человек, который настроен работать здесь, а не ездить по заграницам. Человек, который настроен брать на себя четкие обязательства и их выполнять», – подчеркнул Петр Порошенко.

Глава государства поблагодарил Максима Степанова за работу на предыдущей должности, в 2011-2017 годах он возглавлял государственное предприятие «Полиграфический комбинат «Украина». Президент подчеркнул, что в очень непростых условиях, когда в рамках выполнения наших обязательств об имплементации безвизового режима, стоял вопрос введения биометрических паспортов для выезда за границу и внутреннего паспорта гражданина Украины в виде идентификационных карточек, Максим Степанов выполнил все поставленные задачи в определенные сроки и европейские партнеры Украины подтвердили их безупречное выполнение.

По словам Президента, новый руководитель Одесской ОГА «не только хозяйственник с большой буквы, но и общественный деятель, человек, который имеет опыт государственного руководства».

«Уверен, что под его руководством такой приоритетный регион Украины, как Одесщина, сможет продемонстрировать очень хорошие результаты», – подчеркнул глава государства.
1

2

3
Как сообщало «Інше ТВ», Не николаевец: руководить Одесской облгосадминистрацией будет директор ГП «Полиграфический комбинат «Украина».



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube