Выберут из троих: в Николаевской ОГА состоялся этап повторного конкурса на должность заместителя нового губернатора


18:2702.11.2016

Сегодня, 2 ноября, в Николаевской областной государственной администрации состоялся заключительный этап повторного конкурса на замещение должности заместителя председателя Николаевской областной государственной администрации. Участие в конечном этапе конкурса приняли Ольга Бадалова, Александр Кушнир и Владимир Токарь. Об этом сообщили в пресс-службе Николаевской ОГА.

1

Указанный этап конкурсного отбора заключался в прохождении кандидатами собеседования.

2

Претенденты на должность заместителя председателя облгосадминистрации ответили на вопросы, касающиеся экономического развития области, привлечения инвестиций и процесса децентрализации. Основными критериями оценки кандидатов стали их способность к эффективной коммуникации, сотрудничеству и работе в команде, способность адаптироваться к изменениям, а также к внедрению в жизнь целей и задач государственной политики.

3

О результатах конкурса будет сообщено дополнительно.

Отметим, что во вторник, 1 ноября, состоялся первый этап конкурса на должность заместителя председателя Николаевской областной государственной администрации в котором приняли участие пять кандидатов: Ольга Бадалова, Александр Кушнир, Владимир Токарь, Лариса Комнина и Дмитрий Пилипенко. Начальный этап конкурсного отбора заключался в проверке знания законодательства Украины и решении ситуационных задач.

Напомним, как сообщало «Інше ТВ», Новый губернатор Николаевщины повторно объявил конкурс на зама по децентрализации (ДОКУМЕНТ).



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube