Э-декларация николаевского нардепа Бориса Козыря. Подарил себе и жене по 9 млн. грн., в свободное время преподает


18:4530.10.2016

“Iнше ТВ” продолжает следить за декларациями николаевских нардепов и чиновников, в этот раз ознакомим своих читателей с декларацией народного депутата от “БПП-“Солидарность” Бориса Козыря.

В графе “недвижимость” Борис Козырь указал квартиру в Киеве, площадью 115,3 кв.м, которая, правда, принадлежит не ему, а Светлане Борчевской. Это при том, что у жены нардепа тоже есть квартира в Киеве, площадью 76 кв. м.

В пользовании у Бориса Козыря автомобиль Toyota Land Cruiser, 2014 г.в., которая принадлежит не ему, а все той же Светлане Борчевской. Кому интересно, кто это, может поискать в протоколах собраний ООО “Техносервис Орексим”, и не только там.

Других автомобилей у семьи Бориса Козыря, по декларации, нет. Нет и ценных бумаг, и корпоративных прав.

Доходы депутата: зарплата в ВР – 78 358 грн. и еще 80 559 грн. на депутатскую деятельность. Еще 8 377 грн. – за преподавательскую деятельность в НУК им.Макарова.

Работает и супруга Бориса Козыря. Ее зарплата в ООО “Юникорн Меритайм” составила 2 661 грн. и в ООО “ВЕЛЛТОП” – 58 173 грн.

Но самое интересное в декларации – это подарки. Так, судя по декларации, Борис Козырь подарил себе (или не назвал дарителя) 9 млн. 300 тыс грн. Столько же – 9 млн. 300 тыс. грн. он презентовал своей супруге.

И у Бориса Козыря, и у его жены имеются сбережения, хранящиеся в банке. У него – 1 млн. 650, 5 тыс.грн., у нее – 14,5 тыс.грн.

Есть и наличные накопления: у Бориса Козыря – 395,5 тыс. долларов, 65 тыс.евро и 400 тыс.грн. У его жены: 395,5 тыс.долларов, 50 тыс. евро и 870 тыс.грн.

С декларацией можно ознакомиться здесь.

Напомним, вчера мы уже рассказали о доходах председателя Николаевской ОГА Алексея Савченко —
Гитары, песни, дома, машины…Что задекларировал николаевский миллионер-губернатор Савченко

николаевского нардепа от Народного фронта Тараса Креминя — Квартира, машина и работа по совместительству. Что задекларировал николаевский нардеп Тарас Креминь

николаевского нардепа от Народного фронта Игоря Бриченко —Э-декларация николаевского нардепа Игоря Бриченко: земля, работящая жена и 243 тыс.долларов наличными

городского головы Николаева Александра Сенкевича — Э-декларация мэра Николаева Сенкевича: все отдал жене, себе оставил две квартиры, два участка и долги

главы Николаевского областного совета Виктории Москаленко —Бесприданница. Глава Николаевского облсовета Виктория Москаленко задекларировала 2 квартиры и МАЗ

народного депутата от «БПП-«Солидарность» Аркадия Корнацкого — Э-декларация николаевского нардепа Аркадия Корнацкого: 17 земельных участков, четыре изобретения, 34 миллиона «наличкой» и … «Народный фронт»

А сегодня показали декларации заместителей городского головы Николаева –Э-декларации: что есть у заместителей Николаевского городского головы



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube